Свадьба, венчание, брак
Шоп из хорошей любовницы получилась плохая жена достатошно будет на ней женится!Или как?Или как обычно куда?
шоп из хорошей любовницы получилась плохая жена - достаточно будет не давать ей денег ...
Женой она, возможно, будет никудышней, но ЛЮБОВНИЦЕЙ чьей-то всё-равно будет преотличнийшей. Мастерства замужь не выдашь.
Нина Полонская
+6+Пардон - ЗАМУЖ.
А стоит рискнуть! ! Вдруг она окажется хорошей женой???
Не всегда.. . случаются жёны, как в мечте - в постели хорошая любовница, дома - хорошая хозяйка, в гостях - королева. Скажете такого не бывает, но помечтать то можно.))))
Мельникова Марина
Рад приветствовать:-)))))рад!!!
А как же принцип жаниться только на девственницах? )))))
Шоп понять разницу, между хорошей любовницей и плохой женой,
по любому надо сначала завести жану, а потом, плохой жене заявить,
шо любовница таки лучше, вот тада она Вам покажет ...кто лучше)))..
Угу, а шоп из плохой жены получилась хорошая любовница достатошно ей будет завести любовника
КАКой шустрый, а?!..))) )
Да, ты и понятия не имеешь, док...))) ) -
скоко по-настоящему ХОРОШЫХ любовниц
поставило на себе крест...))) ,
шоп токо стать КАКому-нить дурню
ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ!...)) )
И токо ЕДИНИЦЫ...)) ) -
сумели наплевать
на пирошки с АПщественным мнением...)))) ,
шоп токо не вынуждать близкогъо человека
шастать по КАКим не попадя...)))))
скоко по-настоящему ХОРОШЫХ любовниц
поставило на себе крест...))) ,
шоп токо стать КАКому-нить дурню
ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ!...)) )
И токо ЕДИНИЦЫ...)) ) -
сумели наплевать
шастать по КАКим не попадя...)))))
А мягкий знак куда девал?
как обычно... .
:}}}}
как обычно... .
:}}}}
Так всегда и бывает. Жена забывает што ей еще нада быть и любовницей и проституткой и боевой подругой для мужа, все в одном лице))
может быть, но.... обратный вариант внушает ещё меньше надежд: жениться на плохой любовнице что-бы из неё получилась хорошая жена? ! очевидное - невероятное! )))
Я бы на своей жене еще сто раз женился за то, какой хорошей любовницей она мне была.
Док ежель ты будешь продолжать
любить ее как любовницу, одаривать подарками,
возить в далекие путешествия
и дарить любимых друзей девушек.
то я думаю некоторое время
она будет тебе хорошей женой
возить в далекие путешествия
и дарить любимых друзей девушек.
то я думаю некоторое время
она будет тебе хорошей женой
Вера Фаткина
Словосочетание "некоторое время" дохтуру не понравится!
Та ничё... С харошым (ну, или любимым) мужем,
у неё всегда будет шанс! :Р