Свадьба, венчание, брак

Я самая плохая жена в мире,поэтому мой и не женится на мне..Не работаю не учусь детей не рожаю и деньги у него качаю.ВН

А стоет ли мне изменяться?Смогу ли как думаете?И нужна ли такая как я кому нить?))) Тем более мне и на свободе и в браке хорошо...)))
Не женится потому что ответственности боится.

Ты и не обязана сейчас быть хорошей и уж тем более рожать детей вне брака. Ты пока не окольцована - свободна.
Ботагоз Жумагалиева
Лучший ответ
Мужика жалко... .
Сбежит же скоро.

А как это, плохая жена, а он до сих пор не женится?
Блин, надоели выдумщицы хреновы.
Оля Оля
Лиличка Баянова Да у нас отношения не понятные..То я для него девушка, то любовница, то жена...Вот с этого и сужу..)))
не вижу логики. . жена плохая и не женится на мне.. . это что такое ?
Мария К
Боже....))) ) Ну сиди деградируй дальше...))))) ) Че с тебя взять-то...))))
Olya Radovskaya
Продолжайте в том же духе:) вам меняться нет смысла:)
Елена Корнеева
Я почти такая же. Была возможность устроится на работу, так отказалась - свекровь инвалид, вот ухаживаю за ней. Зато от нее же и слышу, что нахлебница. Детей тоже не рожаю - и навряд ли рожу - боюсь. Один раз была беременной, так кое как врачи вытащили с того света - труба лопнула. Теперь стах на всю жизнь остался. И вот тоже сижу на шеи и деньги требую. Сама не знаю, сколько мой вытерпит такое хамство
Есть люди не для семьи. Им хорошо на свободе, да и других не стоит отягощать
+.
+Эльрина+ .
хы)) смотри, желающие сразу появились)) так что ты это.. смотри, уведут
а вам самой не скучно? Сидеть дома ничем не заниматься?
Barshagul Habakh
Странное поведение при желании выйти замуж!! !
Измениться стоит впервую очередь ради отношений, если тебе этот человек дорог то и свадьба и дети. У вас кривая дорожка размышлений!
Umidahon Nishanova
Сама не понимаешь! Какая ты счастлива!
когда встретишь того единственного то сама захочешь измениться. ну или этот единственный будет принимать тебя такую какая есть :))
Отдай мне этого своего мужика, я учусь работаю и детей нарожаю))
Привет! Для изменений поможет стимул, какой сама выбирай. По-моему, меняться -это хорошо. Невозможно держать при себе только одно мнение и надолго. Времена меняются, и мы вместе с ним. А не женится, значит нет надобности у него, либо у обоих. Вам то брак нужен? Муж возвращается домой с работы (в рамках нормальной семьи) , дом чист, обед на столе, жена с детками встречает.... А если муж возвращается, жена где то.... дом в том же виде, что и был, капризы, упреки.... кому это надо???? И мужчине (как охотнику) нужно завоёвывать, вопрос.. . кого?? ? Так стоит ли измениться?