Свадьба, венчание, брак

Мужики, если женишься на плохой жене, то больше никогда в жизни уже не женишься???

Не исключено .
Ангелина Незборецкая
Лучший ответ
Не мужик, но отвечу: взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Живи с такой женой, какую взял. Теперь раздумывать нечего (надо было думать раньше, на ком жениться!).
только при условии, если есть толпа детей и перспектива геморройного дележа имущества
Плохая больше и не даст.... ни жениться, ни любиться...))))))))
Annette Hikgins
Не согласен. С первой женой мы не прожили и полутора лет и расстались. Через год я женился снова. Мы вместе уже 6 лет и у нас подрастает замечательная дочка. Так что это все неправда.
А женишся на хорошей, так и бедешь жениться регулярно?
Наталья Товкач
а может, она и не такая плохая.. . ты присмотрись!
тоже так думал, но меня опять обвели вокруг пальца
Я - не мужики, но могу сказать, что вторая будет еще хуже. Точно так же, как и с замужеством.
в большинстве случаев так. но под одну гребенку не надо всех равнять, одна плохая и гулящая, а другая будет домашняя.
Настя Юманова
может не жена плохая, а вы что-то не так делаете.
Пагон Оксана
А зачем на плохой женился?? ? Или Выее сами такой сделали?
Lianochka Kolokolova
Лучше на хорошей и сам ни захочешь больше жениться. Но такие чаще другим достаются.))
а почему же Вы женитесь на хороших, а разводитесь с плохими?
Женишься для того что, бы понять есть еще хуже!
Че, многоженство, что ли? А если и вторая такой окажется?
Ну повесит тебе п... ду другая на нос и куда ты денешься?
У меня так и было, стараюсь не думать о девушках плохо. Надо жить дальше)))
Алинка ****
После развода есть шанс)