Свадьба, венчание, брак
Плохая жена:...
готовит псредненько в квартире чистоту поддерживает средненько за детьми присматривает, но результат тоже средненький, в постели - опять так себе. Это же плохая жена. Или причина в чем-то другом?
Средненькая...
Хы)))) .
Каждый выбирает по себе - в этом вся соль.
К тому же с другим она может быть совсем другой, смотря какой у неё стимул (вернее у него))).
когда жена в постеле получает- АХ!)))..., то утро к ней приходит рано )) , на крылах))) и все она успеет и все она смогет и джинсы постирает, и детям соберет и мужа поцелует и к черту не пошлет)) ! а если в ней изюма- некуда дявать, а муж все нос воротит, ему бы только спать, оценки раздавать, а про себя молчать!)))
Ой, радуют ответы мужчин. Молодцы!
Теперь по теме: У средненького мужа-и жена средненькая .
eto obichnaya zhena! a raz zhelsya znachit est v nei chto-to chto tak privleklo
для готовки можно нанять домработницу, для детей=няню. А вот для любви, взаимопонимания и совместных интересов, для души нанять кого то нереально. вот и делайте вывооды.
В ЗАГС наверное вели красавицу. а не средненькую! Куда все делось! ??Помогите ей и окружите любовью и лаской и посмотрите она ответит взаимностью! Когда женщину любят и ценят в ответ тоже хочется делать приятное!
если женщину (жену) всё время к ками-то параметрам привязывать, то она всегда будет в лучшем случае средненькой. Любите жену, давайте ей это понять ежедневно, тогда она станет лучшей женой в мире! Женщинам нужен стимул, а лучший стимул, для нас, для женщин-это ваша мужская любовь))))
А вы кто такая, чтобы этой жене давать оценку: Муж? Свекровь? ( больше похоже на зловредную свекровь) А может эта жена за жизнь поговорить может. как лучший психолог или картины пишет сногсшибательные, или вышивает бисером и золотом, или детям сказки читает в лицах, ,или у Вас все решается койкой и кастрюлями, вся оценка. Сами Вы как, на троечку?
какой муж-такая и жена !
Выбирать надо было тщательно! Или времени не было???
Может мужу стоит помочь жене, что бы небыло средненько
значит для такого мужа хочется быть средненькой...
Пусть муж помогает, если ему не нравится!
Интересно послушать её мнение о муже.
А ты помоги ей!!!
Меня готовить учил мой муж. Помоги ей раскрыться во всем
а может дело все в вас????
научи как и что ей делать то правиьно и не средненько главное
Это средненькая жена. Вот если бы совсем в постели ничего не хотела делать, не готовила и не убиралась, то была бы плохая жена :)