Свадьба, венчание, брак
Я плохая жена или он хороший муж))))))????(+)
Сломала руку - все домашние дела перешли на мужа : готовка, стирка, уборка....Гипс сняли уже давно, а я так ничего и не делаю)))))))))))))) Наверно хватит эксплотировать его????))))))))
Делайте вместе)
исходя из бурности событий за последнее время - в больнице нужно подержать подольше. обоих.
Оля М
Его то за что)????
Наверное хватит.
Если муж пока не бунтует - пользуйтесь редкой возможностью отдыха.
Если возник такой вопрос, у Вас есть шанс все исправить )))
ну у тебя ещё вся жизнь врепеди, а вместе с ней и кухня ..т. ч. отдохни пока молчит..
давно пора прекратить его эксплуатировать, а то другая может быстро занять Ваше место.. Мужчинам быт быстро надоедает.
Ну.... руку еще разрабатывать надо....))))
Оля М
Уж разраболтала)))))
Конечно хватит.... если чувствуете, что можете работать по дому - работайте.. . и лучше всего делайте все вместе - это сближает.. . да, он муж хороший.. . да и вы жена неплохая раз задаетесь подобными вопросами.. . вобщем не пропащий вы человек....
судя по всему, это фантазии на тему "какая я хорошая". Дома, как папа Карло, а в интернете, как кАралевна
Оля М
Нет, это шуточный вопросик)))))))
а может быть ему это в радость - дела домашние, забота о вас?))))))) ) но на вашем месте наверное бы тихонько возвращала себе домашние обязанности, или выполнять работу вместе
скорее плохая жена.
Юличка, да что же это такое, то кот расцарапает то ручку сломаете, да любит он вас, не эксперементируйте дальше
Оля М
Ну надо же точно убедиться)))))))))
Ничего не хватит. Пусть почувствует себя на Вашем месте.
Наташа Исупова
Господи, как вы с мужем-то живете? Не жизнь, а именины сердца просто какие-то....
Оля М
Он же еще работает, а я то всегда дома)))))
наверное плохая жена
Оля М
Ах, мужчины....)))))))))))))))))
Могли бы и соврать))))))))))))
konehcno esli emu nravitsa pust delaet :)