Свадьба, венчание, брак

Я плохая жена или он хороший муж))))))????(+)

Сломала руку - все домашние дела перешли на мужа : готовка, стирка, уборка....Гипс сняли уже давно, а я так ничего и не делаю)))))))))))))) Наверно хватит эксплотировать его????))))))))
Оля М
Делайте вместе)
Любовь Журавлева
Лучший ответ
исходя из бурности событий за последнее время - в больнице нужно подержать подольше. обоих.
Ольга Лосева
Оля М Его то за что)????
Наверное хватит.
Если муж пока не бунтует - пользуйтесь редкой возможностью отдыха.
Юлия Дроздова
Если возник такой вопрос, у Вас есть шанс все исправить )))
ну у тебя ещё вся жизнь врепеди, а вместе с ней и кухня ..т. ч. отдохни пока молчит..
Ольга Киреева
давно пора прекратить его эксплуатировать, а то другая может быстро занять Ваше место.. Мужчинам быт быстро надоедает.
Ну.... руку еще разрабатывать надо....))))
Оля М Уж разраболтала)))))
Конечно хватит.... если чувствуете, что можете работать по дому - работайте.. . и лучше всего делайте все вместе - это сближает.. . да, он муж хороший.. . да и вы жена неплохая раз задаетесь подобными вопросами.. . вобщем не пропащий вы человек....
Наташа Исупова
судя по всему, это фантазии на тему "какая я хорошая". Дома, как папа Карло, а в интернете, как кАралевна
Оля М Нет, это шуточный вопросик)))))))
а может быть ему это в радость - дела домашние, забота о вас?))))))) ) но на вашем месте наверное бы тихонько возвращала себе домашние обязанности, или выполнять работу вместе
скорее плохая жена.
_Аселя _
Юличка, да что же это такое, то кот расцарапает то ручку сломаете, да любит он вас, не эксперементируйте дальше
Ирина Франц
Оля М Ну надо же точно убедиться)))))))))
Ничего не хватит. Пусть почувствует себя на Вашем месте.
Наташа Исупова Господи, как вы с мужем-то живете? Не жизнь, а именины сердца просто какие-то....
Оля М Он же еще работает, а я то всегда дома)))))
наверное плохая жена
Аруна ***
Оля М Ах, мужчины....)))))))))))))))))
Могли бы и соврать))))))))))))
konehcno esli emu nravitsa pust delaet :)