Нет, нет и нет.. . Гуляют только от хороших. . от плохих-некогда.... от плохих, которых в силу определенных обстоятельств бросить не можешь. Ты становишься созависим... от них.
Пример: пьющий муж- когда от него гулять-то? Дети на тебе, хозяйство ( в смысле -дом) - на тебе. детей, да и тебя кормить кто-то должен. значит в свободное от дома время ты будешь вкалывать и зарабатывать пиастры, на жизнь. и вечерами в твоей голове будут не мечты по любовнику, а страх каким вернется домой муж: трезвый-пьяный, раздраженный-терпимый, заработает или снова сядет на месяц тебе на шею.... Какая уж тут гульба....
Свадьба, венчание, брак
А что,гуляют только от плохих жён и мужей?
стопудово-!в этом и залючается их серьмяжная правда...
Нет. Гуляют только неверные жены и мужья.
согласен. от природы. есть либо "гулящие", либо "негулящие" люди. и тут уже ничем сие не исправишь.
Не только. Есть категория людей, которых можно назвать кобелями и блядями.
С плохими мужьями и жёнами как раз на гульбу времени и не бывает (голова другим забита).
Гуляют склонные к полигамии мужья и жены, и неважно, "хороший" или "плохой" супруг.
от всех гуляют для разнообразия
может и от плохих, а может и от природы. думаю 50/50
Гуляют от испорченной и загаженной своей души и сердца, когда нравственная сторона и честь покидает человека то он идет по пути свинского безобразия, оправдывая себя такими глупостями о том что она "дура: " а он "дурак" В этом случаи человек расписался в том что он сам такой...
Мужчины гуляют для разнообразия, им хочется чего-то нового. А иногда чтоб реализовать свои мечты. Порой они не могу позволить себе с женой того чего могут с чужой женщиной. Они боятся что жена скажет "да та больной, или извращенец" бояться что их засмеют. А на чужой территории все можно.
А вот с женщинами все на много сложнее, женщины бывают разные ,
скажем 20% хочется разнообразия,
30% ищют замену,
а остальные хотят отомстить и не обязательно чтоб тот кому мстишь узнал об измене.
Надо заметить что из всеж женщин изменить решаться только 30 % , а вот подумывают об этом около 70% и то в приступе ярости. Да и как говорится не все то о чем думаешь -делаешь.
скажем 20% хочется разнообразия,
30% ищют замену,
Иногда и от слишком хороших...
не обязательно! Просто иногда попадаются очень гулящие индивиды.... их не исправишь! Относится и к мужчинам и к женщинам
от природы
Гуляют, надоедает однообразие в семейной жизни.
люди разные)