Свадьба, венчание, брак

Все невесты хороши,откуда же тогда берутся плохие жены?

скорее всего это вам мужчины такое сказали... .
мужья просто не хотят разглядеть в жене женщину и а не рабыню
Жаннет Пушкарь
Лучший ответ
хорошая и добрая красна девица + юриспруденция (загс) = жуть с ружьем (т. е. полная жопа)
Это наследственность и результат воспитания личным примером.
Значит и их мамы были такими же.
Девочки усваивают манеру поведения мамы,
как норму и потом подражают ей.
Обычно такие мамы и поучают дочек -
главное зацепить и окольцевать жениха,
А МОЛ ПОТОМ КУДА ОН ДЕНЕТСЯ?
можно из него верёвки вить.
Умные мамы (и отцы) мальчиков настоятельно советуют сыновьям присмотреться к семье будущей невесты и к её маме.
Если мама властная и скандальная, деспотичная,
то велика вероятность того, что дочь такая же будет после свадьбы.
Ольга Гостеева
У каждого Сеньки своя шапка и ничего тут не поделаешь
Аня Ласточка
может они просто хорошо притворялись? Или их такими мужья сделали..
Вероятно среди "хороших" невест схоронились лицедейки из "плохих"...
Зита и Гита)) )
в роддоме перепутали)))
Olesya Gladkih
откуда же берутся плохие мужья, которые когда-то были принцами перед женитьбой)))
оттуда же откуда и плохие мужья
С того же вагона .откуда зануды мужья выходят.
От бытовухи и пост свадебных иллюзий по вопросам обязанностей.
мужья их портят
они сами по себе такие
ими не становятся
Их воспитывают плохие свекрови и быт
Вера Новикова
их в ЗАГСе меняют)) ) невест по второму кругу, а жён-злючек в руки опьяненных счастьем женишков)))