Свадьба, венчание, брак
Невесты - все хороши, а вот откуда плохие жены берутся?
Это же очевидно !!!У плохих мужей - жены плохие, а у хороших - хорошие
Отношения М и Ж – это всегда торговля. Она – товар скоропортящийся (увы, молодость невечна) , боящаяся продешевить и мечтающая загнать себя подороже. Он – придирчивый и капризный покупатель (переплачивать за 3-й сорт как за первый нет никакого желания) . Одних – много, других – мало. Да и конкурентки не дремлют.
В торговле существует такое понятие «предпродажная подготовка» (это когда товар нужно продать любыми способами: враньем, приукрашиванием его качеств, скидками и пр) . Для этого его выгодно располагают на уровне глаз, чистят, моют, освежают, придают лоск. Однако, все это лишь внешняя мишура. Покупатель ведь дурак. Его привлечет только внешний блеск. Главное – продать форму. А там – пусть доказывает, что получать такое содержание он не верблюд.
Поговорку «у нас товар – у вас купец» еще никто не отменял. А расхожие тезисы «скрыть свои недостатки» и «подчеркнуть достоинства» по сути, означают одно и то же.
Любая женщина в макияже – это кот в мешке. Поэтому, прежде, чем знакомиться с девушкой и звать ее замуж – попросите ее для начала смыть всю штукатурку, отодрать накладные ресницы, цветные линзы, шиньоны, чашечки для поднятия груди и прочее. В противном случае, утром после первой брачной ночи вы рискуете испытать легкое недоумение, затосковать по свободе и пожалеть, что ваше потомство будет воспроизводить это чудище лесное.
Мужчины! Есть желающие такую девку потискать за жопу?
Пока вы бежите и протягиваете к ней свои грязные лапы – мы ее умоем (она ведь зайчик, а вы все – варвары и чурбаны неотёсанные) .
Ой, куда все разбежались? Мужчины, подождите! По поводу варваров я погорячилась! Вы тоже все зайчики! Вернитесь, я всё прощу! Я яичницу готовить умеююююуууу… Я хороооошааааяяя… уууу… ыыыы…. Ну, возьмите замуж хоть кто-нибудь! Хны…: (
З. Ы.
При грамотном пиаре и рекламе любую какашку можно продать как удобрение. Именно для этих целей и существует косметика. Отберите ее у незамужних женщин и ни одна из них УДАЧНО замуж уже не выйдет. Потому что именно косметика является лучшей подругой девушек, а не бриллианты. Чудище – оно и в Африке чудище. С колье или без.
Если ваш муж от вас без макияжа не уходит, то это не означает, что он вас любит в любом виде. Возможно, он просто всеядный (хрен редьки не слаще) , ему лень что-то менять или просто некуда идти…
Это просто торговля: просто не обманешь – просто не продашь.

З. Ы.
шкуру снимают и все рушится
После свадьбы угол зрения меняется.. .
И цели)))).
В первую брачную ночь перевоплощаются!!!
оттуда же откуда плохие мужья - из собственного эгоизма, подхода к своей половине по принципу он мне должен, а я и так королева, отсутсвия любви (а до свадьбы была влюбленность, страсть, расчет - все что угодно кроме любви) и пр....
значит невесты и небыли хорошие, не может человек хороший мутировать в чудовище!
У хорошего мужа плохой жены не бывает. (Замужем более 30 лет и что удивительно за одним и тем же мужчиной).
"капелька Яда"
Браво! В наше время это редкость.
A G
только честно - и всю жизнь без тёрок, и он ни разу Вам не надоел, ни разу не делал глупости, от которых мир рушится? только честно, Вам с ним не скучно?
Честно и прямо?
Это мы их делаем плохими
Камилла Матвеева
Почему это так???
Меня например,никто не сможет сделать плохой ни один муж)))
Я какая есть,такая и есть)))
Вот! Если все невесты хороши, а жены плохие, то ответ кто в этом виноват напрашивается сам собой!!!
свою жену я не хаю. И ни за что не брошу ее. Это со мной она стала плохая. А брал я ее хорошую
оттуда же, откуда плохие невестки - всё это происки врагов.
От требовательных мужчин защищаются!
Потому, что муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина.
Все девушки и невесты в душе ангелы.... но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле ;-)
Плохих жен не бывает, есть мало любящие и понимающие мужья.)))
Были же значит хорошие если женились, а вот почему стали плохие стоит им в себе найти причину.
из хороших невест мутируют
А кто сказал, что жёны плохие становятся?? ? Женихи-то тоже меняются и не в лучшую сторону...
все в нашей жизни относительно, плохие жены себя таковыми не считают, и вообще плохие ли они???
после того как на свадьбе украли невесту, а отдали уже плохую жену.
Вот это самокритика! Респект и уважуха! Все бы женщины так. Глядишь и плохие мужья перевоспитались бы.: -)
мужья их такими делают, когда надоедает скакать перед ним и в ответ ничего не получаешь тогда руки опускаются и пропадает желание что либо делать, вот тогда и становишься для него плохой автоматически
Как говорится: "С кем поведешься от того и наберешься! "