Свадьба, венчание, брак
Все невесты хорошенькие и такие красивенькие и такие воспитанные, только откуда беруться жены сварливые, злые и мымры
все меняются
они берутся от государства, которое дает им семейный кодекс, который позволяет им заявлять "ты мне должен! " и обещает помочь с судами, приставами, алиментами и половиной имущества.
Оттуда, откуда жадные, злые и нудные мужья.
Взрослеет и понимает - ага, муж-то ничего давать даром не собирается! Придется выбивать свои выгоды палкой.
Они до свадьбы претворялись хорошенькими, что бы удачно замуж выскочить
...Весь мир стал серым-серым-серым,
Как тюремная стена-
Ведь рядом стерва-стерва-стерва,
И она-моя жена.
Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест.
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы-стервы-стервы-стервы
Из хорошеньких невест???. (с) /Ю. Лоза, "Стерва"/ )))
Нравятся мне его песни все-таки... жизненные прям все такие.. . )))
Как тюремная стена-
Ведь рядом стерва-стерва-стерва,
И она-моя жена.
Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест.
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы-стервы-стервы-стервы
Много вариантов, у каждого индивидуальный случай. Часто и мы что -то упускаем или недостаточно внимания чему - то уделяем, а есть и от природы женщины которые не созданы для семейных отношений
мужья тут непричем!
этот как цветок, женишься на бутончике, но не из каждого бутончика расцветает королева- роза!
видимо забыли их воспитать женщинами!
ахаххахахха.... улыбнуло ))))))))))))
Их мужья такими делают.
Оттуда же откуда и мужья, которые после свадьбы перестают дарить цветы, говорить приятные слова и разбрасывать одежду по квартире, и все время хотят есть!!!!
-Макс! Привет! Как жизнь? Как жена? Помню она у тебя такая розочка была!!! !
-Всё. Роза отцвела, лепестки осыпались, -одни шипы остались.
Потому что невеста на празднике, а в жизни все по другому. Вот если бы мужчины могли обеспечить такую жизнь как во время свадьбы, то она всегда была бы красивой, милой, белой и пушистой!
если она до мужа была такой хорошой вывод очивиден кто испортил
вы все среди хорошеньких пытаетесь выбирать . а 2 в одном не бывает
Цель достигнута ( вышла замуж).. . а потом можно и расслабиться (стать такой, какая есть на самом деле)...
Самое интересное, что невеста вечной не бывает. После ЗАГСа - она уже жена. А как известно, жена - уже не невеста.
Оттуда же, откуда мужские пивные животики и их обладатели, занятые своими друзьями, просиживанием за компом и вечным вопросом: где праздничный ужин, я же целый день был занят гонками, футболом и т. д. и теперь имею право вкусно поесть.
(Разговор в метро)
из моего ненапечатанного
Какая женщина до свадьбы? Ангел просто!
Стройна фигурой, высока ростом.
Все переменится под вальсы Мендельсона.
Каргой согнется и спит в кальсонах.
Скажу вам больше, мужики, пока в завязке!
Что из лягушек да в царевны это в сказках.
А тут такая получается "петрушка"
Была царевна, и вдруг- лягушка.
Вот у меня жена была царевна.
И вдруг лягушка, или сирена?
То мерзко квакала, а то сиреной выла.
Так мне хотелось ей сунуть в рыло!
Как заводная телефонный диск крутила.
В кремль дозвониться мне легче было.
С утра яичница, а вечером котлеты.
Селедка с луком и вся диета.. .
Уже почти мы позабыли "это дело"
Три раза в месяц она болела.. .
То неохота, то нет настроя.
То теща в гости, то я расстроил.
А по субботам откровенно наседала.
"Чего разлегся коль денег мало? "
Мол в наше время халтуры много.
"А ты все дома. Побойся бога! "
* * *
Все годы лучшие с ней в муках пролетели
Потом я плюнул на это дело.
Послал все к лесу и удалился.
Но только больше, чтоб я женился!!! !
из моего ненапечатанного
Какая женщина до свадьбы? Ангел просто!
Стройна фигурой, высока ростом.
Все переменится под вальсы Мендельсона.
Каргой согнется и спит в кальсонах.
А тут такая получается "петрушка"
Была царевна, и вдруг- лягушка.
Вот у меня жена была царевна.
И вдруг лягушка, или сирена?
То мерзко квакала, а то сиреной выла.
Так мне хотелось ей сунуть в рыло!
Как заводная телефонный диск крутила.
В кремль дозвониться мне легче было.
С утра яичница, а вечером котлеты.
Селедка с луком и вся диета.. .
Уже почти мы позабыли "это дело"
Три раза в месяц она болела.. .
То неохота, то нет настроя.
То теща в гости, то я расстроил.
А по субботам откровенно наседала.
"Чего разлегся коль денег мало? "
Мол в наше время халтуры много.
"А ты все дома. Побойся бога! "
* * *
Все годы лучшие с ней в муках пролетели
Потом я плюнул на это дело.
Послал все к лесу и удалился.
Но только больше, чтоб я женился!!! !
после свадьбы они резко меняются!!!!
Их взращивают ленивые, не умные и безинициативные мужья, которые раньше были красивенькими и умненькими такими женихами. ))))
ну ведь не от хорошей жизни с мужем они такими становятся, правда же?
сварливую жену всегда можно поменять на хорошую невесту.
и так до бесконечности....
мужья не лучше становятся))
такие чудные мужья значит))))) доводят
Зависит от того в каких условия обитают эти самый сварливые =)
от нехватки хорошего секса и внимания и денег и любви, если всё это будет то всё будет в норме,
От мужей придурков
Бывшие невесты перестают быть хорошенькими, такими красивенькими и такими воспитанными, когда начинают таять сначала обещанные замки, затем пирамиды и когда в конечном итоге обнаруживают, что из списка остался один верблюд....))))
Не мы такие-вы такие...
от тудаже от куда и те и другие!!!! я так думаю!!!!
нехватка внимания со стороны мужчины и денег-основные причины сварливости и злости, ладно хоть мужчины после свадьбы остаются сами собой)))))
Это жизнь, старик!
а мужья такими же внимательными и нежными остаются навсегда, словно женихи, правда? а особенно выполняют то, что до свадьбы пообещали...