Свадьба, венчание, брак
что делаете, если муж\жена пришли злыми с работы?
сначало стараюсь не задавать лишних вопросов, чтобы мне не досталось)) ) потом в процессе ужина или немного позже постараюсь узнать что к чему и успокоить постаратся отвлечь его от дурных мыслей.
Он все проблемы оставляет за воротами.
Занимаюсь своими делами, припадок (я так называю) пройдёт, сам расскажет.
Мочу--пока мушшшш высказывается, кто его там обижал и вообще на хвост наступил))
мой муж всегда в настроении
он злой не бывает никогда
я если злюсь, прошу меня не трогать какое-то время
он злой не бывает никогда
становлюсь громоотоводом)) ) и при этом не обижаюсь, если ляпнет чо-т не то)) )
через минут пять (после того как успокоится) сам придет, будет обниматься и извиняться, потом еще и спасибо скажет)))
Сначала молчу, а потом потихоньку выпытываю, КТО ОБИДЕЛ МАЛЕНЬКОГО?!
Обычно это я. Меня оставляют в покое пока я не поем и немного не отдохну.
Говорю: да завязывай дуться!) ) ты ведь дома, с родными, все здоровы и слава богу. И оставляю одного. Через 5 мин все ок)))
Даю поесть и укладываю спать.
Сначала надо накормить, дать возможность принять душ, если это в сельской местности .то предложить баньку, расслабится сам\сама разговорится...)))
раньше заводилась тоже, теперь стараюсь сгладить... задолбалась (((
В ванной комнате, полоскать во рту отваром ромашки!!)))))))
Лучше молча смотреть телевизор, а если заедается, не обращать внимание в противном случае только переругаетесь, наговорите друг другу всякой гадости и утром настроение будет еще хуже.
Ванна + рюмочка + отбивнушка + туда-сюда обратно ;)), а потом если захочет рассказать то расскажет, а нет значит и знать мне не нужно.
Кормлю, даю время на отдых, а потом пытаю. : ))
Стараюсь его не трогать сначала, а когда вижу, что начинает отходить, то осторожно спрашиваю кто или что его так разозлило, и стараюсь успокоить.
кто-то должен быть мудрее...