Свадьба, венчание, брак

меня ударил муж (офицер) , пришел злой с работы и сорвался на мне, убежала к подруге, он мне все звонит, прощения

прощения просит, приезжал со своими сослуживцами со мной разговаривать, они меня уговаривают к нему вернуться, он на коленях плачет, говорит что повесится если я с ним сейчас не уйду, а мне так больно.... больно физически, очень больно.... я же ему когда он мне предложение делал, я ему сказала ударишь - уйду!!! и вот он меня ударил полностью не за что.... скажите, вы бы простили? я просто совсем запуталась, а любить я его не люблю, я амуж и не по любви выходила, просто за то что он меня любит и в обиду не даст, с ним надежно, НО... .
его друзья со мной беседы ведут.... уговаривают вернуться, говорят что больше пальцем не тронет, а тот стоит на коленях, плачет, и сопли и слезы.... я не знаю.... скажите, вы бы простили? кто постарше, объясните пожалуйста ситуацию, посоветуйте, тк мне только 23, могу дел наворотить, поскажите пожалуйста.... если у кого-то была подобная ситуация, напишите мне пожалуйста, в лс, я совсем не знаю что делать....
Не знаю как вы, но я бы простила.. . простила бы потому что понял свою ошибку и просит прощения. Но предупредила бы - ещё раз и больше меня не увидишь.. . И дело даже не в друзьях его, хотя чего они лезут в ваши отношения? это ваше личное дело!!!! главное что понял ошибку.. . если умный парень - больше такого не допустит... а если допустит - уходите без сожалений. я бы простила, хоть и сама за то что если ударил - нужно уходить.. . просто поставила себя на ваше место)
Анна Грязнова
Лучший ответ
А его ударил генерал на службе. прямо по мордасам, обидно жуть, но генерал то же сорвался не просто так, его вчера отмутузила генеральская жена, выпил на службе, домой пришел, а она его скалкой, по мордасам. обидно жуть.
Зухра Иванова
Клоун. Ага, повесится он, жди больше... ) Таким порыдать ничего не стоит. Бабушка моя говорила: побольше поплачет - поменьше поссыт...) )
Luda
это адмирал колчак, чтоль? (шутка)
военные, полиция и прочие силовики - это все зона риска. нервные, невыдержанные, с оружием.
некоторых стреляют. а потом стреляются сами.
Увы. Тронет. Предохранитель уже сломан.... Женщину бить нельзя, это аксиома....
Жить с нелюбимым человеком, да еще и побои терпеть? Уходите пока можете, потом труднее будет особенно если ребенок родится, и вы зависеть от него будете материально.
Есть небольшая вероятность что это был первый и последний раз. Если бы вы его любили, можно было бы попробовать, дать еще один шанс. А если не любите - уходите.
Ольга Щерба
"Если бьют по морде, то дело... в морде"(с) Одним разом дело не ограничится. Поэтому решать вам: быть битой или прекратить это все.
Зачем же убежала?... Навернула бы сковородой и не коленях ползать мужику не пришлось бы....))))))))
Я не могу понять, при чём здесь друзья. Он, что сам не может поговорить с вами. Кака-то неуверенность просматривается. Простите его. Время покажет.
Я так сказала- "теперь Я буду руководить и принимать решения, хочешь ты того, иль нет. Не хочешь-никто не держит".
Алина Юсупова
Не любишь - чувствует и срывается, злясь на себя за слабость свою, что ничего сделать не может. В конце концов и убить сможет.. . Лучше не прощать, если о себе думаешь..
уу какая вы глупая, сами себе программу сделали и чего то хотите, и все это как то не естественно-театрально даже клоунски- стояние на коленях и умаляние и все остальное-не верю вам, не стыкуется с офицерским достоинством
Ольга Левина
и пусть вешается, туда ему и дорожка ((((
я всегда говорю, что один шанс нужно человеку давать, чтобы потом не жалеть.... Дайте человеку только ОДИН шанс
Я простила первый раз, и потом он бил меня до черноты, бил, в итоге я развелась, а вообще думайте и решайте сами
ООООо, еще и офицер. Беги, Лола, беги!
Уходите и не оглядывайтесь
зачем ты с ним живешь если не любишь, зачем мучаешь и его и себя. Ударил раз ударит и другой ты молодая, еще можешь изменить свою жизнь. Уезжай пока не поздно.
пусть кровью искупит.. . на войну его.. . в Сирию
Марина
знаю по опыту что какие бы слезы крокодильи он не лил все равно дальше бить станет.
Раз он вас еще и пытается шантажировать - то он нездоровый человек. И ударит еще раз, вопрос через сколько. Я считаю, что это табу уже. Если ударил, бегите от него по-дальше. Пусть своими солдатами командует! Не тратьте с ним лучшее годы своей жизни.
как бы не просил вернуться, будет бить сильнее с каждым разом. если своей вины не чувствуете то уходите.
...Может, и ударит второй раз,.. Но, может, и осечётся, вспомнив ЭТОТ случай. На мой характер, я бы дала второй шанс. Но ТОЛЬКО ОДИН!
что говорит вам ваше сердце?
самый лучший советчик после сердца - мама.. .
Найля Халимова
Ответов много и все за то что бы вам расстаться. Я знаю по жизни его поведение не мужское. Вот пусть он сам по себе и живёт со своим характером. А вы то здесь причём. Короче сумки в руки и бегом к папе с мамой. Всё у вас ещё будет отлично. Вы ещё просто очень молоды. удачи.
Что ж у вас за разговоры были, когда предложение делал? Про будущий мордобой ( извини, конечно)... Что-то предвещало? Видела его срывы раньше? Родители твои ведь в курсе. Отец не вышел зятю в глаза посмотреть? Мне бы этого хотелось. Чтобы знал, что за тебя СЕМЬЯ. А решать только тебе.
дуреха, не по любви конечно больно )))
Ударил раз... ударит и второй.. это вопрос времени
прости и всё
У моей подруги такое же было: муж регулярно бил, и при этом каждый раз как-то умудрялся выкручиваться - прощала она его. А в итоге-то что? Кому лучше от этого? Разве что, только ему, т. к. зло своё нашёл на ком выплеснуть. Вам всего 23, а Вы уже, считай, приносите свою жизнь в жертву, живя с человеком, которого не любите. Знаете, надёжность - она проявляется не в звании или в чём-то ещё, а в отношении людей друг к другу. Взгляните на Вашу ситуацию глазами незнакомого человека со стороны - что бы он Вам посоветовал: вернуться и дальше приносить свою жизнь в жертву или же начать новую жизнь, встретить действительно настоящую любовь, в которой будете уверены больше, чем в себе?
А он еще и манипулятор.
Грозятся повешанием только манипуляторы.
Детка прислушайся к своему сердцу ...
пфф, капец! нет любви, но надежно! какие глупости, еще и ударил!!!! потом через время встретишь того, кого полюбишь и все равно уйдешь, это 100 %!лучше раньше, чем в 30-45))
не можешь простить, потому что не нужен, и не любишь!!!!
Дура если бьёт значит и в дальнейшем бить будет ))))
Дай шанс. Если не сдержит обещание уходи не оглядываясь. И предупреди его об этом.