Свадьба, венчание, брак

Что делать, если ударил муж? Правда потом прощения просил. Пока с ним не разговариваю.

У нас ребенку 2 года. Он этого, слава Богу, не видел. У меня что-то болит в области почек, намазала Бодягой, не знаю - может поможет. А эта сволочь спит...
Это серьёзный вопрос и прежде всего ты сама должна решить как поступить... Вспомни, а из за чего это произошло? Может сама виновата? Подумай, как тебе будет лучше с мужем или без? Тут надо просчитать всё...А по хорошему, нечего жить с таким... Ударил раз, ударит и второй... Поговори с ним серьёзно... Но если такое произойдёт ещё раз, не раздумывай- гони его!!! !
И сходи в больницу... ты же не знаешь, что у тебя ...Не унывай!! ! Вон ты какая красотка... одна не останешься... Удачи тебе и семейного счастья! Я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо....
Елена Белоусова
Лучший ответ
мы сейчас все скопом соберемся, возьмем бинт, мази, смрительную рубашку и приедем
Хороший муж. Он вас так инвалидом сделает и прощения попросит, а вы все будете спрашивать что делать. Некоторые ответы просто поражают -сама виновата, почему это произошло. Женщины, милые, да вы что! Никому не позволено поднимать руку хоть за что. Это раньше долбили, особенно в деревне за всякую ерунду или просто "учили".
Ольга Семенова
это ужасно. главное-сделать так, чтобы это не повторилось. запугать, пригрозить.. . у меня у знакомой так было, так она мужу просто сказала-еще раз так сделаешь, убью нахрен. не смогу так-сонного топором завалю, мне все пофиг. две недели спать боялся, не то, чтоб когда повторить. удачи тебе!
Никого не оправдывая и не обвиняя. "Ударил муж"- это как? Вот так, ворвался в квартиру, ни с того, ни с сего ударил и лёг спать? Такое бывает, конечно, но уж крайне редко. А вот когда отношения между супругами переходят в плоскость скандалов с оскорблениями, кромешным матом, желанием причинить боль друг-другу, - то есть та же драчка, но без кулаков, а то и с кулаками, но... жена нападает-это, вроде как нормально- то кулак у мужа,, как аргумент, появляется быстро. Отсутствие мордобоя физического-всего-то условность в этих случаях. Чем оскорбления лучше, по сути? Вопрос Ваш построен провокационно, - он сразу подразумевает нужный Вам ответ.
Я бы рассказала брату
Нет брата, дай сама битой туда же )

Оль если было раз, будет и дваззз
Переступивший черту раз, теряет страх.... Я не советчик, но прощать не стоит
Кристина
"не ударь женщину даже цветком"!!!!
надо разводиться - дальше будет больше...
Тигров один раз напавших на дрессировщиков отправляют в зоопарк, собак - усыпляют.. . один раз вроде сорвались, но все знают, что стоп-кран уже не работает и так будет продолжаться из раза в раз.. . Как только мужик ударил женщину, происходит то же самое, знает, что нельзя, но контроль над эмоциями утерян.. . Не знаю ни одного примера, когда после первой оплеухи не было бы и второй и пятой и десятой...
По статистике обязательно будет еще не раз вас бить. На этом не остановится. А терпеть ли -это вам решать. Могу посоветовать лишь чтоб вы с него бумагу потребовали с писменным признанием, и уговором: еще раз применит рукоприкладство, подать в суд. Это его притормозит.
я бы выгнала сразу.
Пока ты задаешь такой вопрос.. что делать? значит еще будете жить и будешь прощать, а то что он будет бить теперь регулярно это факт, один раз начал .всё...теперь это будет себе позволять.. такой человек. .
А вот когда у тя не возникнет вопросов что тебе делать, тогда ты либо разорвешь эти отношения, либо будешь с этим жить.
Вообще как правило таких "кухонных баксеров" утихомиривают, давая им сдачи, да так давая, чтоб боялся и в другой раз руки не поднимал.
Можно пригрозить еще милицией и травмапунктом, ну и естетсвенно хоть раз воплотить это в жизни.
Держись, у нас вся страна так живет))) ) Просто кто- то это принимает, а кто- то нет, решать тебе!
Послать оооочень далеко его... если простите, не факт что это не повторится вновь
Аня Лофицкая
Дать в ответ, но кто однажды поднял руку, тот может поднять её вновь. И если это ещё повториться, то уходите от него по возможности.
дай ему по яйцам
Yuliya Ruslanovna
Такого прощать не стоит.. . если только сама не спровоцировала, ведь не написала же за что?
Аина Крав
Ударил один раз ударит еще раз. Если простишь, так и будет "гладить".У меня так было в первом браке. Прощала три раза.. Не мужик он. Это как ударить или избить ребенка, пусть попробует ударить мужика, так ведь вряд ли могут ответить. Я могу простить измену, но не рукоприкладство. Моему сыну было два года когда мы разошлись. В 10 лет он мне сказал, что виновата в разрыве с его отцом (он с ним общается постоянно) и мне пришлось рассказать правду. Он поблагодарил меня, что я сохранила ему его любовь и уважение к отцу. Если бы он так рос, то думаю говорить можно было бы только о ненависти. Не прощай его. Удачи
Sveta Sasova
милая если отношения дошли до рукоприкладства то лучше растаться но есть и такие которые думают бьет значит любит или просто готовы терпеть побои например за свои измены типо сама ж виновата но это голимая тягомотина хотя для когото иного смысла совместной жизни нет
Na
Natsu
мне кажется зависит все от обстоятельств. но вообще если он намеренно тебя ударил, да еще и по почкам, то лучше разойтись, тк это значит, что он достаточно жестокий человек и без тормозов, и он это 100% повторит - так или иначе.
а ты и правда нормальная красивая девушка и найдешь себе другого. А ребенок может общаться с отцом, и при этом вам не обязательно с ним вместе жить.
один раз простила, повторится обязательно, дальше больше. еще и по почкам, вот ужас то!
Вообще-то если 1 раз ударил, то и второй ударит - вот и думайте. В любом случае ребенок вырастет - поймет.
Обидно, что так случается :(
Не расстраивайтесь, а делайте для себя выводы. И, увы, так создан человек, что если поступил как-то один раз, то ему ничего, кроме разума (а в гневе он пропадает), ему не помешает сделай второй раз. .
Надо включать хитрость, чтобы избежать этого
ну тыб написала за что-яб отвтил бы
Пьяный был?
Может правда не будет.
Все зависит от того, почему это произошло. (некоторые делаю это за дело, как не прискорбно) .

Ребенку нужен отец!
Alka Rossa
Надо было сразу - по морде ему... а теперь чё... теперь тока разве что сонному.
На будущее: утром скажите, что если ищо раз ударит - удавите его сонного подушечкой.. . нежненько этак.
Ударил раз, ударит два. Это так. Я больше двадцати лет прожил в гражданском браке. Душа в душу. В любом случае решать тебе.
Если это было первый раз и вы уверины что больше не повторится то можно простить но, если в друг ( не най бог) повторится то лучше отношения не вести в перед!!!
Долбани ему в ответ... а потом скажи, ну всё милый, мы в расчёте))))