Свадьба, венчание, брак

А что вам запрещает делать ваш муж/жена и как вы на это реагируете?

О! если бы он много знал))) ) Мне любимой все дозволено) Ну вот на Черное море не пустил ((( осталась надежда на очень теплые страны)
Tane4Ka Tatyana
Лучший ответ
гы гы гы
что это ей мне запрещать!?
Мария Шарова
ничего не запрещает. как и я ему. мы же не дети уже, с головой дружим оба:))),
Запрещает много работать. Соглашаюсь и продолжаю работать.
Людмила Бзюк
И все и ничего..)) )
как, как... ругаемся как собаки..)))
Елена Васина
Очень многое запрещает. Кое-что я делаю без его ведома, но чаще слушаюсь.
Курить запрещал. Курила втихаря, когда было желание.
Elena Emelyanova
Разве что курить (раньше курила, уже нет)
ничего не запрещает, с какой это стати. Реагирую хорошо
Запрещает спать с соседом... А я всё-равно его не слушаю и продолжаю!!
Ничего не запрещает. Реагирую положительно.
запрещает пить газировку - это вредно.
как реагирую? хм. . пью в тихоря
Запрещает таскать тяжелые пакеты из магазина. Ругается всегда, когда не дождавшись его тащу пакеты ((((

И дую губки, и в следующий раз опять по своему делаю ))
попробовал бы он мне что-то запретить
ничего не запрещает, я взрослая женщина и сама знаю что мне делать а что нет
Наталья Буко
все запрещает...
S:
Supermanka :d
Запрещает выходить на дождь без зонта
спокойно. Заботится значит любит... отучивает от вредных привычек...
запрещает в пределах разумного. носить некоторые вещи, слишком откровенные)) я слушаюсь и повинуюсь)) знала за кого замуж выхожу.