Свадьба, венчание, брак

откуда лучше жена с города или с деревни

из деревни, по себе сужу, и вести хозяйство могу, и граммотная, и симпатичная, и вкусно готовлю, и аккуратность люблю и... Городские не верят, что я из деревни, НО...
Inna Lit
Лучший ответ
Из города. Или из деревни.
Dilnaz Zainavdinova
Главное, чтобы хорошим человеком была, а уж откуда родом - неважно!
-девушка, а вы киевлянка?

-да.

- а что на выходных делаете?

-до дому йиду....
ну конечно лучше ИЗ города)) чем С деревни))) смотря откуда Вы
Яна Захаренко
А есть принципиальная разница???
с мотря с какой стороны и з деревни ведь не все домашние есть и курят и пьют и шаряться и в городе такие есть так сказу не сказать с человеком надо общаться и все поймешь
zena lucse- lubjascaja muza!
Жена может уехать с деревни, деревня с жены никогда. Вам решать
Сания *******
все зависит от того, откуда сам молодой человек)
неважно
лучше та, которая окажется ЧЕЛОВЕКОМ.
Надюша **
Учитывая Вашу орфографию, Уважаемый, для Вас лучше из деревни.
По вкусу... ну конечно лучше если вы и жена оба с деревни, или оба с города.... С деревни она более домохозяйка.. но с ней скучно... с городской веселей.... нужно прост найти ту которая не лентяйка... удачи..)
От куда угодно лишь бы по душе была.
P.S. А у городских на лбу то не на писано, что с деревни приехала или родители от туда.
Zhanna Esenkeldi
Лучше любимая и любящая, понимающая. Одного вы должны быть уровня социального и внутреннего развития, сам из деревни? - бери деревенскую. Городское дитя "асфальта" - бери подобную!
мне кажется лучше с деревни, зато ты с ней не пропадешь и с голоду не помрешь!!!! а городским тока деньки и всякие дорогие блестящие штучки подавай
Иришка !
с поселка городского типа