Свадьба, венчание, брак
Все, кто не хочет переезжать их города в деревню, поддержите, пожалуйста!
Муж зовет жить в деревню. Я не хочу. Он сказал, что если я передумаю, то знаю где его искать. И ушел. Я люблю его, но в деревне жить не смогу. Вот так и разрушился наш брак.
Он тебя не достоин. Пусть теперь коров доит и навоз гребёт лопатами!! !
А ты не опускай нос, найдётся городской житель, который разделит твои интересы.
Я ЗА ГОРОДСКУЮ ЖИЗНЬ)
дефку из деревни вытащить можно. а вот деревню из дефки - нет.
Вы совершенно не обязаны жить в деревне. Он подумал о ребенке которому в будущим образование получать надо. В городе больше шансов лучше получить. А с какой целью он туда хочет сель. хоз .заниматься? Тогда тем более пущай сам этим занимается.
Авось надоест.
ушёл-этим всё сказано! подожди, может одумается-наживётся, нахлебается деревенской жизни.... а так ищи другого пока молода и красива
ну... у меня квартира в очень зеленом поселке под столицей, все благоустроено... правда, живет там мама, а мы с мужем живем и работаем в городе. в "простоквашине" своем на выходные тусимся...)))
ну это смотря в какую деревню и с какими условиями, я бы с удовольствием съехала бы в домик в деревне со своей семьей... а если жить не можете без города ну приезжайте то туда то сюда
Ну может он поживет немного один и приедет к вам? Неужели счастье в семейной жизни заключается в местности, в которой вы живете? Я тоже в деревне не жила бы, но есть такие деревни, как город. Вы там сами то были? Может, не так там страшно?
а пойти за ним?
попробывать?
что вы будите делать в городе когда начнется война или голод?
побежите к нему на огород.
но я бы вас уже не пустила.
не любили значит, раз не готовы пойти за ним.
попробывать?
побежите к нему на огород.
но я бы вас уже не пустила.
Коли действительно любишь - бери пример с декабристок, те вообще в сибирь!