Свадьба, венчание, брак
Почему городские девушки не хотят брать к себе в квартиру в городе, приезжего парня из деревни?
ровню хотят. а не чтоб пристроился. А то девушек в меркантильности все обвиняют, забывая, как парни жмутся к богатым дамочкам. Плохо ли начать сразу в квартире, а не по углам мотаться, или ипотеку брать, или копить 10 лет, отказывая во всем. А потом ближе к 40-ка можно и поменять её, высосав ресурс, сказав-да кто на тебя ещё посмотрит. Это же классика
Боятся, что перетрахаешь....
и правильно делают,
может он маньяк какой-нибудь или алкаш
Светлана Дуднева
Вы б взяли из деревни парня без образования
А зачем его брать вообще???
Это кота с улицы берут бездомного.
Прежде чем брать, работу ему найди нормальную.
Светлана Дуднева
Образования нет у него. Школа одна
Надежда Усольцева
Ну и зачем такой нужен в квартире, если нравится достаточно просто с ним общаться, ему то конечно выгодно и крыша над головой и секс бесплатный, а вот что он сможет дать девушке в будущем, а может быть вообще бросит как только жизнь наладится.
Статус не позволяет.
а зачем ей чужой человек в квартире?
Берут, ещё как берут.
У нас половину вахтовиков по квартирам разобрали, даже женатых
Они, деревенские парни до танцев не дюже, а вот ежели еб@ть, так шкуру спускают! Кому интересно по городу без шкуры ходить?
Я никого к себе брать не хочу
Думаю, по делу воспитанная, умная доча... не клуша некая с лапшой, от приезжего, на ушах..)
На фига ты сдался? Хочешь и жилье чистенькое и секс халявный! Иди у любого деда комнату снимай да и живи.
Светлана Дуднева
Нет у него оьразования спрашивал сколько получают дворники
Потому что он там всё загадит. ;))
А выгнать получится?
Окстись, у большинства девок с хатой в Мск живёт лимита
Натэлла Сидорова
Не правда, дурочек не так много, как ты думаешь
Потому что хочется быть любимой, а не удобной.
А в деревне парень прямо рвётся, чтобы приехала городская девушка пожить у него? Толку прямо от неё в деревне. Вот и от деревенского так же городской толку, что с козла молока.
Я бы предпочёл девушку из деревни, городской мартышке
разный менталитет
В смысле брать, вы что кошка или собака?
Вдруг он алкаш ленивый
Может приставать будет день и ночь, А может вообще изнасилует, А может пьет, курит, грязь разводит На фиг такой "геморрой" девушке !
А ты всё несчастна в любовных исканиях.
Светлана Дуднева
Два брака за спиной. Человек уже опытный. Потому ищу тщательно.