Свадьба, венчание, брак

Пра свадьбу. Почему все девушки ее хотят?

Неужели все девушки с детцтва мечтают походить по городу завернутыми в 10 км тюля, покататься на длинной уродливой машине в окружении родни, и "украсить" ленточками или замками городские достопримечательности? Или эти языческие обряды нужны для того, что бы продемонстрировать миру,что она все таки кому то оказалась нужна?
надгробные принадлежности - свадебные тобишь,
потом меня продадут,
оденут наручник на палец (ассоциация - прикованная за кольцо к батарее))) )
потом это дело отметят,
а затем под пьяные аплодисменты, меня пойдут е***ть.. .
и это всё ради чего я живу.. .
потом как собственности, мне припишется другая фамилия, потом дети.. .
вот интересно другое, автор.
почему процент женских самоубийств по сравнению с мужским, так низок? :-)
Света Собко
Лучший ответ
Это всё хрень... главное танцы на столе в белом платье и подсчёт подаренных денег...
А вы знаете, что не только девушки, а многие матери, когда рожают дочерей-начинают мечтать, как будут их выдавать замуж, какое купят им свадебное платье.
А свадьба-это один из прекраснейших моментов в жизни любого нормального человека. Просто провести её можно по разному, кому как нравится. И нужна она, чтобы создать прекрасную праздничную сказку для себя и своих родных и близких.
Zina Pilvinis
брайдзиллы хотят)) ) нормальным это вообще не надо - они самодостаточные личности)))
Дарина Толстых
не все.
Это миф. Миф, что все девушки с младенчества замуж хотят и только их позовут, с радостью соглшаются.
Замужество пугает женщин не меньше, чем мужчин.
А если вопрос именно про свадьбу, то наверное каждой хочется хоть раз почувствовать себя принцессой (Перед тем, как на всю жизнь превратиться в Золушку :) ) .
Кто это все? Нечего там делать... я не хочу"!
никогда не хотела свадьбу! замуж выходила тихо-скромно, ненавижу все эти платья - "баба на чайник", сюси-пуси, согласны-не согласны под магнитофон, напоить кучу народа (зачем?? ) и т. д. ! жуть, фу
Об этом мечтают не девушки, а маленькие девочки! разные вещи!! !
Когда изо дня в день слушаешь сказки о принцах-спасателях и свадьбах-хеппи эндах, то и получается, что единственное ради чего стоит взрослеть - это свадьба!) )
Моя мелкая еще и о ребенке сразу мечтала.. . для нее это тоже как само собой разумеется - муж, беременность, лялька.. .
Вот и получается, что перестают мечтать только те девочки, которые повзрослели и поняли, что жизнь - не сказка, а замуж - не напасть.. .

Ничего, куколки в кружевах тоже повзрослеют! если выйдут все же не за благородных и щедрых принцев и не ради бриллиантового камушка в колечке)))
свадьба-это один из прекраснейших моментов в жизни любого нормального человека. Просто провести её можно по разному, кому как нравится. И нужна она, чтобы создать прекрасную праздничную сказку для себя и своих родных и близких.
Повышение ЧСВ среди быдлоподружек.
...что бы продемонстрировать миру, что она все таки кому то оказалась нужна?
совсем не поэтому, а потому что в жизни каждой девушки это главное событие её жизни, и каждая девушка мечтает об этом.
Elena Yakubovich
Да нет, не все=)))Я, например, этого тоже не понимаю=))
Ирина Шинко
если боишься ответственности, то это просто отговорка задаваться такими вопросами