Свадьба, венчание, брак
Если б вы решили переезжать на пмж в другую страну, муж бы вас поддержал?
Работы в новой стране нет пока. Но можно продать недвижимость в вашей стране и купить в новой.
Смотря в какую страну. Мои соседи из Казахстана переехали в Белорусию! Во дают, теперь живут там в какой то деревне и свиней держат, а тут жили в столице со всеми благами, как сыр в масле катались
Это пожалуйста... Но без меня...
Работы нет, еще и недвижимость продавать надо, ради не пойми каких перспектив.... не, я на это не пойду точно.
Я вообще против переездов. И глупо ехать туда, где непонятно что. И кому я там нужна без языка, без работы, без всего....
как то давно хотела переехать в Израиль на пмж, муж категорически был против -ему и сама страна не понравилась и менталитет России как то понятен больше. Ну, я не так, чтобы прям мечтала -не поддержал - нам и тут хорошо.
у нас муж не против переезда, а я -против:)
Я живу за границей уже 12 лет (там и познакомилась с мужем, муж-русский), но мне не понятно тех людей, у которых нет работы за границей, нет знаний языка, а продают недвижимость и едут в никуда...
У меня муж с головой дружит да я и сама бы такое не подержала. Сначала на новом месте устроиться, нормально устроиться, потом недвижимость продавать, хотя если устроиться хорошо, то необходимость продавать недвижимость отпадёт.
Поддерживает. Собираемся на пенсии все продать и уехать туда где тепло.
Людмила Иванова
Повезло! А мой пока не хочет
не просто поддержал, а с восторгом))
Меня мой муж всегда поддерживает во всем. Но такого глупого решения я бы не приняла. Сначала нужно работу найти, а потом уже оседать там, покупая жилье. А на что жить, если работу долго не найти?
Не хочу жить чужой жизнью, решаю всё сама.
переезжать что бы что? зачем? куда? работать кем? где деньги взять? как общаться не зная языка? как общаться с людьми которые другой ментальности?
Такое решение мы могли бы принять только сообща.
Покупка недвижимости не гарантирует получение вида на жительство.
Сомнительная ситуация. Особенно если та недвижимость, которую продали была единственной которая есть.
Я бы не стала так делать.
Нет, он боится с места сдвинутся (((
мне бы такое в голову не пришло.. скорее всего от него может такое предложение поступить.. я против переездов вообще
смотря в какую страну. В США-да!!!
Яна Перевалова
ужас
Нет
Мой муж меня всегда поддерживает, мы все делает вместе ) Потому уже несколько лет живем у Венгрии . Переезжать морально было тяжеловато - все таки друзей здесь очень много, но благодаря immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-hungary/ - переезд прошел быстро и спокойно ) С документами проблем совсем не было и жить в Венгрии хорошо)
Нет! Он у меня патриот своей страны!
Динара Малгаждарова
)) патриот ездит на жигулях? пользуется российским телефоном, одеждой, жратвой или просто с флажком бегает?
я с мужем и уехала ))) оформили ПМЖ в США через возвратные инвестиции благодаря московской компании ООО РЕАЛИТИ КЛАБ