Свадьба, венчание, брак

Я родилась и всю жизнь прожила в Москве. Сечас вышла замуж переезжаю в маленький городок в другой стране.

Сечас вышла замуж переезжаю в маленький городок в другой стране. А вы бы ради любимого человека на что пошли?
я как в песне Дубцовой "..я за ним и в пропасть.. и в небо"
Христина Гулич
Лучший ответ
Я в свое время смену района и то тяжело переживала, но адаптировалась на удивление быстро.. . Я считаю, пробовать никто не мешает. Домой-то всегда можно вернуться.
И что за нее, Москву, держаться? Я бы с удовольствием в маленьком городке пожила, но потом, сейчас не могу. Достал этот мегаполис...
я регион сменила))) ) и сразу же работу нашла там хорошую по специальности. Всё что ни делается - всё к лучшему в моём случае сработало;)
Альфия Тк
Любой маленький городок в развитой стране будет лучше Москвы, так что не расстраивайтесь.
У моего в перспективе работа где-нибудь в Европе. С удовольствием перееду с ним из РФ!
смотря какая страна.
Это ваш выбор. За вас никто не решит. Главное, чтобы вы были счастливы. И не забывали свою страну, свою историю и культуру. И свой народ.))
Ольга Погожая
знала на что шла. небось с иностранцем. вот так бедные иностранцы и страдают. любишь мужа то и живи там. а в москве москвича надо было выбирать. а то потом бегают по министерствам" верните детей моих"...если боялась чего шла за муж? бабки влекут? а если языка не знаешь то хана.
Ольга Горбачева да уж прям хана))
язык за год выучится спокойно
Альфия Тк языки при желании учатся. Детей никаких ни у кого не забирают, да и обратно не видела ни разу, чтоб кто-то сильно рвался))))))
ради своего любимого я пролетела 8 часов на самолёте и сутки проехала на поезде. теперь ещё терплю его мамашу -так что готова на многое)))))))))
Га
Галечка
Анастасия Разкевич а где вы живете?
Уехать из Москвы не подвиг, а мудрое решение. Я ради любмого пойду на многое, но только не переезд в Москву.
Mariya -♥ Rogova-♥
ну смотря какая страна, если это, к примеру, Норвегия, Германия, то можно поехать, хотя меня б лично не устроил даже маленький немецкий городок, поскольку там просто скучно, лучше все же большой. А вот если вариант Бангладеш, то нет, я б туда однозначно не поехала
Баян Жакенова
я за мужем уехала за 1400км от дома и не жалею
у меня так и случилось и поэтому вот вам мой девиз:
не место красит человека, а человек-место.
все зависит от Вас.
нет не пошла
Москва город абсолютно не пригодный для жизни, цены на жилье колоссальные, качество услуг совковое, цены на одежду и продукты тоже, перспектив для женщины построить карьеру нет .
Радуйтесь .
Что за страна ?
поменяла весь круг общения (о чем ни на секунду не жалею) , бросила курить и одела каблуки (до этого только кеды)
Яна Сатушева
"Сечас вышла замуж переезжаю в маленький городок в другой стране. "

Какая жертва. )))) Городок случаем не в швейцарских Альпах? ? Это ж пипец! ! )))
это не жертва, а жизнь в Москве не привилегия) если у него есть возможность там хорошо заработать, то почему нет?
ни на что
вы, главное, не выписывайтесь, что бы было куда вернуться
Раиса Мидаева
мне тоже предстоит в россию ехать. . не хочется совсем.. . но посмотрим
Не думаю, что ради любви, убей не поверю.