Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому, если девушка решила не менять свою фамилию на фамилию мужа?

Спокойно! :-) Жена моего двоюродного брата отказалась менять фамилию по причине, мол, лень потом все документы, аккаунты и прочие членства в клубах и всяких там организациях переделывать, жена моего хорошего знакомого - тоже, по причине, мол, фамилия - это единственное, что осталось в память о покойном отце (погиб, когда жена была беременна).
Сей факт, впрочем, не мешает им долго и счастливо жить в браке. :-)
Ирина Бедненко
Лучший ответ
Равнодушно. Это ее право.
Нормально,у каждого есть право выбора и это не противозаконно
Викуля Робота
абсолютно нормально, это её право, у меня таких трое знакомых, а у еще одной муж взял её фамилию, хоть и у него нормальная была, просто из-за семейных конфликтов
Ольга Чешун
это глупый стереотип, который создает лишние сложности как при смене документов, так и при разводе. кто-то решил, что все должны быть под одну гребенку с одинаковой фамилией. пора прекращать эти эксперименты.
Я спокойно отношусь.
Нормально отношусь.
И я не хотела менять свою девичью фамилию, но муж смотрел ТАКИМИ глазами...
Ольга Склярова
Положительно
Анастасия ***
На то много причин может быть. Порой, смена фамилии ведёт к бесконечному геморрою с остальными документами.
Екатерина Фогт
Пофиг.
Алина М
Я во втором браке не меняла фамилию и что? Выбор и право человека.
Galiya Malikova
Нейтрально.
Оксана Кнутова
Мне бы, стало грусно... Нот если у меня была бы фамилия Салахов или Козлов или Гнедков - я бы её понял
Юлия Дубровина
положительно
Юлия Бебехер
Нормально. Может и с мужем не жить. Тоже нормально.
Надя Пак
мне бы все равно, поменяла бы на мужа, в этом есть сакральный смысл-женщина переходит в род мужа
Света Брем
жопанчук, это ты?
Все равно
Ирина Шугулева
Нормально,это бывает часто с девушками-женщинами