Свадьба, венчание, брак
Мне 37 есть сын 19 лет. Встретила мужчину мы решили пожениться и переехать в другую страну
Сказала маме мол так и так она начала причитать назвала дурой мол непонятно за кого замуж и в другую страну мол утопия и кричит и сына своего забирай тогда.... а ему 19 он не хочет. Как себя с ней вести?
никак, тебе сорокет почти ты у мамы спрашиваешь что тебе делать, сына забирай и пиздуй куда хош
Кариша Тимашева
Читай что написано. сын не хочет!!!!
Патриотизм - лучшее объяснение почему мы должны жить плохо.
делать как считаете нужным.
Сына на вольные хлеба, раз не хочет ехать. Он совершеннолетний. Негоже с родителями жить.
А тебе удачи. Но учти. В жизни всякое бывает.
Татьяна Дудник
тебя бы в 19 на вольные хлеба
Сын совершеннолетний - его с вами и не пустят скорее всего. Хотя в Швейцарию можно брать "с собой" детей до 20 лет включтельно.
высылай сыну по 500 еврейских в месяц и пусть живет отдельно от мамы.
Ты развелась уже?
Сын сейчас по идее в институте должен учиться и даже если просто не хочет ехать, то может не ехать. Ему есть 18 и ты его уже воспитала Едь куда хочешь. Я разрешаю
Сына бабе сама едь... сын на вольные хлеба...
Хорошо там, где нас нет. В России живется отлично, если наладить свою жизнь, чтобы был интерес к жизни. Можно уехать за границу, и там не рай найти? Другая страна, другой язык. все не так, люди сразу меняются . Это очень серьезный шаг, крепко подумать надо. лучше России нет мест на земном шаре, мне так кажется, кому-то свое нравится, кто где привык. Не стоит необдуманно, лучше семь раз отмерить, один отрезать.
Сын не хочет заграницу, но дура мать?
Сына обязательно туда нужно, с вами. И объяснить, что у России нет хорошего будущего. А бабушка его (ваша мама) не хочет оставаться одна в старости, так что она ещё скажет вам со страху? Конечно у неё от ужаса забомбило по-крупному.
Устраивайте мать здесь или там и берите обязательно с собой сына. Удачи!
Смотря какая страна! Ну сына точно надо оставить здесь, 19 лет уже все живут самостоятельно, например, студенты. Но оставь маме денег на всякий случай для сына. Вдруг ему срочно понадобятся, а ты не сможешь прислать.
Мужчина совершенно летний? Может, сын его усыновит)
дуре 37 а до сих пор решения проблем вздесь ищет