Свадьба, венчание, брак

Мы решили поженится,но он сказал о прошлых отношениях (вн)

мы решили поженится,вместе 3года. Недавно состоялся разговор так сказать по душам,до меня у него была девушка но это было как-то неофициально,они знакомы несколько лет,ей 20,она девственница и она безумно его любит до сих пор,они общаются как друзья. Он был моим первым,но через какое-то время по глупости я ему изменила это было наверно полтора года назад,я рассказала,умоляла простить,он можно сказать простил и мы оба знаем что никогда в жизни ничего подобного не повторится. Ну и он говорит что и она ему ничего плохого не сделала,а ей плохо,и к ней он хорошо относится,но во мне его больше устраивает то-то,то-то,а в чем-то и она лучше меня,я о ней много наслышана,мне по человечески ее жалко,потому что я его тоже очень люблю и просто с ума сойду без него представляю какого ей! А ему я хочу помочь сделать правильный выбор и чтобы он не сомневался во мне и как-то объяснить ему что это его прошлое,а я настоящее. Он считает что она не заслуживает такого отношения,что она будет очень переживать,чисто по человечески и я так считаю,а так в эмоциональном плане мне плевать,он мой и я его люблю. Как помочь ему понять что это прошлое?
Акнур Ибраева
если решили пожениться, то наплевать у кого что было ДО ЭТОГО.
надо строить новую жизнь, а не оглядываться назад.
не заводи с ним эти бессмысленные разговоры - тебе же хуже ...
лучше займитесь подготовкой к свадьбе или съездите отдохнуть куда-нибудь вдвоём...
Галина Качан
Лучший ответ
Походу, он хочет ее в резерве задержать. Если с тобой не сложится.
Анна Протасова
Не хрен было на стороне трахаться.... а то по глупости, по глупости.... Дурак будет, если на тебе женится. Изменила сейчас, изменишь и потом.
Никак.. . Вы не можете забрать ответственность за его чувства. Если ему что-то мешает принять тот факт, что помимо него у вас был другой и это влияет на его восприятие вас, то тут вы бессильны...
**
***татьяна ***
Зачем вам муж, который сам не знает, кто ему нужен?
Светлана
Рассказала.... ну ты даешь.... нах ты ему рассказала.... и к чему вот это понимание и жалость какой-то другой.... и в общем много соплей развела....
Анна Ковалева
Девушка, тут дело не в помощи, а в том, что он больше к ней тянется, и, я так понимаю, он вас не любит, ему просто с вами хорошо. Иначе бы он про ту девушку даже и не вспоминал! Может, завтра еще оду девушку встретит, и что, тоже жалко ее будет? Вы за себя бойтесь! А то, что за измену ему сказали - очень глупо с вашей стороны.
на хрена ты вообще ему об измене рассказала? вот и расхлебывай теперь сама. та то девушка - девственница, выбор может пасть не в твою сторону.
Бугибу Приваир
Непросто вам будет. Бороться в быту и повседневности против придуманного идеала, да еще и гипотетически девственного.. . Очень странно, что мужчина собрался жениться, привлекая избранницу к жалению другой женщины. Мне кажется, он категорически должен разорвать с ней отношения, прежде чем женится на вас.
Смотрите, как штука. Библия говорит, что "оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть". То есть даже родственные связи теряют прежнюю силу при создании собственной семьи. А он, судя по тому, что вы пишете, тащит в ваши отношения вообще постороннего человека. Никаких нервов не хватит так жить. Сначала пусть сам со своим прошлым разберется, потом женится. Все имхо, конечно.
если не хочет делать ей больно, пусть исчезнет из её жизни. от того что он ей мозолит глаза, и от того что она понимает, что не будет с ним, ей будет только плохо.
из двух зол, выбирают меньшее.
Всё ясно. Чувак хочет быть с девственницей.
Для него по ходу важно, чтоб он у женщины был единственный. Это для него основной критерий выбора невесты.
Че попало сделала. В лоб и сказать! Прошлое - есть прошлое.
Вика Ищук
понять где прошлое и где для НЕГО будущее сможет только он сам, вы врядли тут поможете.... он сам должен сделать выбор
он должен перестать с ней общаться вообще, иначе так и будет её "жалеть" и однажды уйдёт к ней
помоги ему разрушить её светлый образ
он уже выбрал тебя и переживать ей больше НЕ О ЧЕМ
никогда на будущее не рассказывай об изменах и прочих фактах
ты что?
дурочка?
А насчет нее
знаешь, вот просто так не бывает
он чувствует что то к ней
либо ты многое не знаешь
и там уже нет никакой девственности
лишил он ее
Какие могут быть бывшие если есть настоящая?
а я тебе скажу!
меня преследует бывший
потому что до сих пор любит и не забыл
так и твой
он случаем не рак по гороскопу.... если он к ней хочет отпусти, знаешь такое если вернется-значит твое а не вернется зачит так и надо было*(((
Его больше беспокоит не прошлое, а Будущее. Вот от этого и пляшите...
Irina Oshkina
он будет с ней, зачем ему шлюха типа тебя