Свадьба, венчание, брак

после долгих отношений решили поженится. говорят, что люди после такого почти сразу разводятся. страшновато...

мы с парнем 6 лет вместе, 4 из них в гражданском браке. вот решили пожениться. послушала знакомых, о том что кто-то там прожил 10 лет, расписались, а через год развелись. вот и страшновато теперь. я и сама знаю несколько таких пар. как быть?
мы тоже встречались 6 лет, 2 года из которых вместе жили и через 2 месяца у нас свадьба. и я ничего не боюсь. Потому что все под Богом ходим, кому как суждено так и будет, и количество совместно прожитых лет на семейное счастье не влияет!!! !

Удачи вам и долгих лет совместной жизни!!!!
Ерке Бахытжанова
Лучший ответ
Всё у Вас будет хорошо! Выкиньте эти ужасные мысли из головы !
Алёна Баценюк
Не бойтесь, все будет хорошо! Свадьба тут не причем, для расставания обычно находятся другие причины. Раз уже живете вместе, то в вашей жизни после регистрации ничего не изменится.
Елена Легун
у каждого своя судьба, а испытания ЗАГСОМ каждый рано или поздно пройдет- только многие просто не выдерживают
не правда, у меня тож до свадьбы 6 лет прошло. 7 лет назад свадьба была. убедительно?
да пусть говорят, что хотят.. . ВПЕРЁД !!!
мы тоже 6 лет были вместе, а год назад поженились. Пока что всё хорошо, никаких негативных мыслей нет
Д=
Дашка =)
Бред.. Все зависит от Людей.. У меня на работе женщина одна с мужем 10 лет в гражданском браке жила и потом только расписались.. И ничего.. Живут хорошо..
до брака встречались 6 лет и 11 лет брака. разводиться не собираемся.
я не знаю о таких делах многого, но я бы не женился, если бы не знал всё о своей девушке, её характере и поступках - аналогично с тобой, если не уверена в человеке - не стоит рисковать.. .
если после столького времени вместе ты его так и не узнала до конца, значит от тебя многое скрывают, не честны и часто обманывают, уделяете друг другу мало времени - %, что вы поссоритесь и расстанетесь из-за ОБОСНОВАННОЙ ревности очень высокий!
Инна Аксёнова
Татьяна Бобык узнала я все о нем, выучила наизусть
это из серии пил-пил - не болел, бросил пить и умер. Чего только в жизни не бывает, зачем же себя под какие-то случаи подгонять?
у меня друзья так и развелись, а потом опять сошлись через 7 лет
Ольга Губеня
говорят что кур доят.... говорят.
Какое-то странное суеверие.
Штамп в паспорте вряд ли сильно изменит ваши отношения)
Может, боитесь в случае чего потом делить имущество? В таком случае можно составить брачный договор, где всё расписать...
а почему решили узаконить отношения? жили в гражданке и дальше живите
Татьяна Бобык хочется иметь статус "жена" и носить его фамилию.
ему тоже хочется иметь статус " муж"
Если вы столько вместе и счастливы, то почему что то должно стать плохо, не обращай внимания на подруг и знакомых! Верь только своему сердцу, оно тебя точно не подведет!!!
Nataly *****
Чем вечно бояться лучше женись, а там будь что будет.