Свадьба, венчание, брак

Стоит ли переезжать если город в котором живешь не нравится?

Великолепие и холод Санкт-Петербкрга угнетает. Зато Ялта меня покорила с первого взгляда, чуть меньше Феодосия.
Я рассматриваю реальные города. Переехать в Мон-Реаль или Майами не предлагайте
В Ялте, конечно хороша природа, но разве на те деньги, что там можно заработать проживешь.... Можно просто приезжать на пару месяцев.
Елена Скакунова
Лучший ответ
да ежжай раз приспичило
Мария ...
Если нет глубоких корней - почему бы и нет, не всем Питер подходит. Но надо о многом подумать - например о местных обычаях, работе и жилье в той же Ялте.. . Ялта для приезжих и для жителей - разные города.. . а для приезжего жителя - там все будет по другому
Если жить там невмоготу - то стоит переехать хоть куда-то. Вот только в Ялте с работой не особо. У нас там родня- живут сдачей квартиры в летнее время. Зимой проедают заработанное. Но если вопрос работы для вас не стоит - вперед! Если пенсия - то знайте, в Украине пенсия меньше чем в России, вам придется или ездить получать ее в России, или переводить ее в Украину и получать уже по местным тарифам - гораздо меньшим.
О.
Оксаночка ....
Конечно, стоит! А зачем терпеть то, что не нравится? Человек всегда должен выбирать то, что по душе.
Svetlana Nurumkhanova
Если есть возможность то можно переехать.
О2
Оксана 26
Я из Москвы в Берлин переехала без копейки денег на учебу
Да стоит. Я вот во Пскове живу, хочу в СПБ и в следующем году перееду. В Ялте не плохо, но это курортный город. Мне кажется с работой сложновато будет
Вита Мороз