Свадьба, венчание, брак
Стоит ли с таким дальше продолжать отношения?Он мне нравится,мы виделись всего 4-5раз
все вроде нормально,но он разведен,был женат на молоденькой красивой девушке из состоятельной семьи ( дочери друга его отца),причной развода(по его словам )стало то что она была плохая хозяйка и тупая. остался маленький почти грудной ребенок(живет с мамой). меня это настораживает,сомневаюсь,надежный ли он..
да кто ж его знает... но нетерпеливый это точно... можно подумать мы сразу все отличный хозяйки
Галчона M
да,сказал что терпеть не захотел...
Ваши сомнения небезпочвенны. То что он отзывается о своей бывшей не очень уже плохо. А сам он белый и пушистый....
урод он
маленький грудной ребенок.... поэтому часто женщины мало что успевают по хозяйству.. . и мужчины не в силах этого понять (многие муужчины.. )
смотрите вообще на то какой он сам... не маменькин ли сынок.. . в какой ситуации как себя ведет.. . а в ситуации с бывшей женой... у каждого найдется своя правда... она будет говорить что он виноват ( не сознается же она что была неправа.. ) так и он.. .
а то что ребенок... дети мужчин в семье не держат.. . он может ребенка навещать.. обеспечивать всем необходимым. .
по крайней мере мужчины так думают.. . что они правы в своем уходе из семьи.. .
вот и посмотрите.. как он ведет себя по отношению к ребенку.. .
и не торопите событий... как слдеует оцените его. .
Не то, что урод -это козёл!
ну, незная человека, как тут посоветуешь то? Вам и решать, а то что его бывшая плохая хозяйка, так если она из богатой семьи, значит ее просто ничему не учили, как хозяйство вести, да готовить и т. д. Наверное надо посмотреть как он относиться к ребенку, навещает ли, да и помогает ли чем может. Может он сам то и не надежен, а хочет на все готовое, иначе из каких побуждений женился в первый раз, неужели когда встречался с ней не понял сразу что она тупая?
Порядочный мужчина не станет выносить сор из избы своей семьи, какой бы неудачной она ни была. Если он о жене говорит, что она такая-сякая, нет никакой гарантии, что через некоторое время подобные вещи не станет говорить о вас.
Что можно посоветовать. Некоторые во втором браке находят счастье, исправив былые ошибки. А некоторые повторяют эти ошибки и во второй, и в третий раз. Мой муж тоже был разведен и имел дочку. Теперь он второй раз разведен о мной и у меня тоже дочка осталась, как и у первой его жены. Если он в 3-й раз женится, повторится то же самое. Так что смотрите сами.
А в чём сомнения.?? ?
А что лучше без любви жить... ради ребёнка??? ?
Может он ваша судьба,,, а вы думаете что он не надёжен (((((
Разве попытатся быть счастливой плохо????
Он полный урод как можно оставить ребенка, а вам я скажу одно поставте себя на место этой девушки которая осталась одна с ребенком, думаю вам бы это было не приятно
совершенно не красивый портрет вырисовывается. а какой он хозяин то был? и где же его ум? сначала ребеночка заделал, а потом разглядел недостатки. чем думал раньше? И вобще для развода причин моловато!