Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, стоит ли заставлять человека продолжать отношения если выяснилось что он вас нелюбит и нехочит этого?
Перефразирую: стоит ли бороться за такого человека, оправдывая свои чувства к нему тем что ты хочешь сохранить семью, оправдываясь детьми...

Конечно, нет! Как можно жить, спать с человеком, зная, что он тебя не любит? не представляю..
"Женское счасть - был бы милый рядом... "
РЯДОМ, Я СКАЗАЛА!!!!
Бесполезно
А вы покажите всю любовь к нему... и уйдите, может он любит, просто не боится вас потерять и запутался...
нет канеш, а если детки - отпустить и простить и имидж сменить и другого искать. птом в старости чтоб не жалеть
Гордость и максимализм кричат, что не стоит. Но если это уже семья, да ещё и с детьми.... обязательно нужно сохранять её всеми способами
Насильно мил не будешь Однозначно не стоит
я бы не стала!!!
нет не стоит! найдете еще свое счастье!
А смысл? Это ни к чему хорошему не приведёт? Измучаете и себя, и его.
"Любит-не любит"-дело преходящее. А семья-на дороге не валяется. Попробуйте взять управление семейными отношениями в свои рукки. Проявите свои лучшие человеческие качества.
Думаю, что в Вашей половине забрезжит разум. "Хрен на редьку менять-только время терять".
(Если только вы оба не перешли пороговую черту уважения к друг другу-ну.. не утратили кредит доверия)
Нет не стоит, насильно мил не будешь!! ! народная истинная мудрость.. . а кто там такой "красивый" на фото с бланшем???)))
За такого не стоит. Ему надо ещё настучать по башке.
Стоит. Ведь если он не ушел, значит его что-то держит рядом с вами !!!А кризисы у всех бывают. Просто любовь перешла в другую форму- уважение+дружба+секс !!!Страсти вечно быть не может!! ! А мы когда уходит страсть думаем что любовь ушла!! ! Дайте ему время.
Все равно уже ничего хорошего не выйдет, рано или поздно уйдет. А до этого истрепет все нервы Вам и детям, да и вы сами будете психовать что вам внимания не уделяют.
Думаю, что надо смотреть свою категорию - боец или лентяй.
Если человек к вам плохо относится, открыто говорит о том, что вас не любит, лучше отношения не продолжать, потому что из этого ничего хорошего не выйдет.
конечно не стоит ведь рано или поздно вы все равно расстанетесь, так зачем себя мучать и жить надеждой, а ты еще встетишь свою судьбу и человека. который тебя оценит и будет любить!
Надо найти в себе силы отпустить его
Я думаю не стоит Все равно что время терять