Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, если есть измены, стоит ли людям глаза открывать или пусть живут во вранье?

**nur** **allah**
Лучше открыть сразу чем потом когда все узнается. Останетесь виноватой что все знали и не сказали.
Наида Арсланбекова
Лучший ответ
Многие догадываются, что партнёр изменяет и предпочитают закрывать на это глаза,, не лезте в чужую семью!
*юльчик *
а кто сказал, что от раскрытия истины онм станут счастливее)))
Alinka Alya
Неплохо бы было, если бы каждый жил своей жизнью. И сколько хороших семей распалось от добродетелей, которые открывают глаза на правду.
Софья *
Лучше во вранье. С правдой что-то делать надо. Не все к этому готовы. Можно жизнь сломать
Marta Sirokova
я считаю что не надо лезть в чужую семью!
Во вранье нормально, приходишь домой пару свою ненавидишь, но улыбаешься. В итоге люди начинают избегать друг друга, ну как то так. Потом живёшь с соседом, главное семья дом, у детей родители, всему оправдание есть. Как ни крути это путь в никуда. Если человек захочет быть счастливым или несчастным, он сам себе поможет.
Бог мой какая порядочность! какая честность! как мне нравится когда человек кого то хочет уличиь во вранье или поставить на мето когда САМ при этом спит с женатым мужиком))))))))))) 0 супер) )

и знаете от того что вы перефразируете вопрос и опустите ситуацию возможно и изменятся ответы многих людей но помните что в жизни срабатывает эффект бумеранга. Всегда.
**nur** **allah** а кто спит с женатым мужиком?
если вас это не касается, то зачем? или приятно наживать врагов?
я бы не лезла. Зачем мне это надо?
А то так ещё получится: прибежала ко мне родственница, глаза навыкате, язык на плече: Ты только не падай, щас твоего видела, он шикарное женское бельё покупал, держись, подруга, я с тобой! Вместе отметелим подлого изменщика! "
А я: Ты сама не падай. Достаю их комода: Это?
Ей сразу скучно стало.)))
Ольга Пяткова
я считаю стоит но как павие люди е верят что кто то изменяет из них
Если живут хорошо, то ЗАЧЕМ?? ? Это не Ваше дело.
*** ***
не надо лезть в чужую жизнь вообще! крайней останетесь при любом раскладе.
конечно если это не ваш бывший муж изменяет своей новой жене с вами! тогда просто наслаждайтесь процессом и не парьтесь!
тогда сразу и сделают вас крайней. у нас соседи разошлись, а виновна в разводе та, кто сказала за измену.
я думаю во враньше они до пары до времени будут жить, потом всеравно все откроется
Все мы врем друг-другу! Кто-то изменяет, кто-то живет в браке не любя (хотя и без измен на стороне) .
Человек так устроен (или может общество) , что все равно время от времени врет. Да и если постоянно говорить правду - друзей у вас не останется ни одного.
Поэтому не лезьте в чужие отношения, может там и без вас разберутся. Может там уже все давно знают.