Свадьба, венчание, брак

У любви нет никаких перспектив (оба несвободны). Любить дальше или жестоко все оборвать и жить без вранья своим семьям?

Не отрекаются любя....
Наталья Пенская
Лучший ответ
Не беспокойтесь. Уже доказано биологически, что ЖУТКАЯ любовь, от которой "на луну воют", имеет токсико-гормональную природу и продолжается около 4-х месяцев, если её специально не будоражить, конечно. Просто ПЕРЕТЕРПИТЕ и не провоцируйте)))
Я тоже так считала, что оба не свободны, перспектив нет, но пробыв вместе 9 лет, поняв что семья на бумаге - это не семья! Когда приходишь домой и думаешь о другом (а он о другой) , то чего хорошего то? Вот через 9 лет оба оставили семьи и теперь живем вместе, конечно 2 года это еще не срок, но это уже что то. Я благодарна судьбе что встретила его и просыпаюсь счастливой и рада что больше не надо никого обманывать! А наши бывшие - так освободили их, желаем им счастья, пусть они найдут себе тоже половинку и будут счастливы не меньше нашего! А дети наши ( у каждого по 2) , так теперь они наши общие! Я его детей как своих принимаю и он моих как своих, различий никаких, дети к нам тянутся и мы этому рады!
Это вы вдвоем должны решить.
Тать Яна
Ваша ситуация очень трудная.... Я бы на вашем место оставила бы все как есть....
Жестоко оборвать и забыть. Нельзя брать грех на душу и портить жизнь другим невиноватым людям. На чужом несчастье, счастья не построишь.
может проще оборвать.... когда бороться уже нет сил
А почему - вдвоём решили?
Dilya .
Извините, я тут зашла на Вашу страничку и поняла, по Вашим вопросам, что ситуация у Вас достаточно тяжелая и нет на вопросы однозначного ответа "да - все бросьте, нет - оставайтесь в семье". Вам нужно поговорить с Вашей женщиной, понять, что хочет она, будет ли она с Вами рядом если вы оставите семью. Если так мучаетесь, то поговорите с женой, наверняка она видит это все и понимает, а если она действительно умная женщина, то выход из ситуации найдете вместе. Вы поймите - встречаться изредка - это одно, а жить вместе - это совсем другое. Взвесте все, не рубите с плеча. Ведь уйдя из семьи, вы можете и не приобрести то о чем вы мечтаете, но и потерять то что есть.
не надо терзать всех вокруг будь мужчиной!!! Любишь-разводись просто хочется порева-расходись Не представляешь как это невыносимо больно и страшно узнать об измене любимого
Лилия Шейфер
это не любовь- а физиологическое западание- пройдет
Только одна НЕ СВОБОДА МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ-это цепи тюрем или узы лживого брака.
Откуда Вы взяли такое страшное выражение :" Любить дальше-жестоко "...?
Поверьте, даже если Ваши семья связаны подрастающими детьми, то самое прекрасное, что Вы оба сделаете для них и для себя-НЕ ВРАТЬ, а честно расстаться, безусловно не забывая своих половин и детей.
Словом, безвыходных положений не бывает. Важно всегда оставаться мужчиной, чего я ВАМ и желаю... .

Само не " рассосется. "....нужно решать или ...или.... Примите верное решение без нас, думая только своей головой, опираясь на чувства всех, кто принимает участие в Вашей жизни.... Удачи
да не мучайся ты, отпусти всё как есть по течению! оборвешь - будешь мучаться, и продолжишь - тоже. Пусть время решит...
Marina Tarasova
а почему нет перспектив?
Если это любовь, то она вечна. Она умрет только вместе с Вами. Невозможность быть вместе только разжигает это чувство еще сильнее.
Не надо заглядывать. В данном случае надо жить сегодняшним днем..
У любви нет преград
Для любви нет закона,
У любви нет запрет
Для любви мало слова.
Ее надо беречь
Заслужить тоже можно,
Ее надо хотеть,
А купить невозможно.
О ней надо писать
Говорить, наслаждаться,
Даже можно бороться
Но нельзя отказаться.
Ее можно привлечь
Если сможешь, конечно,
Но нельзя сократить
Она бесконечна.
Ани Овсепян
лучше оборвать - если там семьи и дети. . а если там уже не семья а издевательство обоюдное и ребенок это все видит - как родители живут в месте, не любя и собачясь, , смысл в такой семье?
Ирина Онишко
Да тут, дружек, кто и что посоветовать тебе сможет? Дело сугубо личное и решать только вам самим.
Assiya .
живите и радуйтесь.
живите как и жили .Все пройдет
Много вопросов ты задал дружок.. .
Видать крепко тебя цапануло!
Знаешь, любить её - это одно.
Воспитывать чужого ребенка - другое! Он скажет ли тебе "спасибо" в будущем? Ты об этом подумал?
Она не хочет рушить семью, значит она в ней УВЕРЕНА. И в муже, и в завтрашнем дне! Значит её что-то очень там держит, а не любовь ли к мужу?
А ты не можешь дать ей эту уверенность, подумай над этим!! !
Иначе решилась бы уже давно.
А тебе она может еще долго лапшу на уши вешать! Так как ты это ей позволяешь!
Как вариант - поговори с её мужем мол "у нас любовь, отпусти, отдай"... Может вы ему оба уже давно надоели, он не лох, как вы думаете, и выходки он ее не терпит, они уже давно в своей семье всё решили и выяснили!
Лучше сейчас разорвать эти бессмысленные отношения! Да, больно, но ОДИН РАЗ! Чем мучаться - сколько? ради чего?
Найдешь себе девушку, свободную, женитесь, ребеночек свой родится, знаешь какая у вас семья будет!! ! И будешь ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!! !
ОДУМАЙСЯ!
ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ!
РЯДОМ С ТОБОЙ ЕСТЬ ТА ЕДИНСТВЕННАЯ, КОТОРАЯ БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБИТ!! ! ИЛИ ПОЛЮБИТ!! !
Инна Малыгина
Если это настоящая любовь, то перспективы всегда есть. мы же не в 15 веке живем. нужно решить...
Не стоит искать совета в электроном пространстве. Решение Вы должны принимать сами! И не слушайте людей и их советы! Слушайте своё сердце! Удачи!: -)
а есть ли любовь если ты можешь все жестоко оборвать? вот я допустим не смогла. .
Ekaterina Mikhailova