Свадьба, венчание, брак
вопрос к девушкам... кого вы выбирете бандита высокого ранга или интеллигента? если оба вас любят.
..кого вы выбирете бандита высокого ранга или интеллигента если оба вас любят.
конечно бандита.
думаете, у кого=то есть желание получить пулю в лоб. .
с интеллигентом спокойнее
Никакого...
того кого я люблю. Но не думаю, что смогла бы влюбиться в бандита. Скорее это будет интеллигент, с ним и поговорить есть о чём, и спокойнеe
ну и размышления, раз такая тема.... собственно выбирать надо то к какому классу вы принадлежите, и то в чьем обществе вы себя будете привычно чувствовать
Лучше спокойно дома с интеллегентом, чем с бандитом на нарах или овдоветь
Того, кто любит меня и кого люблю я.
интелегента. это с бандитом сначала весело а потом.. . вы подумайте что будет если вы его разлбите и захотите уйти.. .
и еще, я вас уверяю - родите он захочит развестись или вы - ребенка заберет. у меня уже есть знакомая у которой отняли двух детей а ее признали наркоманкой, алкоголичкой ибольной! и отправили домой к маме пинком под зад. а е детей воспиывает чужая тетя
хорошо в лесу не закапали.
сущность человека обязательно проявиться
хорошо в лесу не закапали.
того кого люблю я.
того кто надежнее -как человек
а я за бандита) всегда смотрела фильмы с подобными парнями и думала - почему же не бывает как в фильме? (
Лучше интелегента, чем бандюгана.
бандита. всегда хочется острых ощущений
С бандитами никакого ранга в жизни не свяжусь. НЕНАВИЖУ отморозков, хоть высокого ранга, хоть с налётом интеллигенции.
nikogo
умом может и интеллигента, а сердцем конечно же бандита, Я люблю плохих мужчин
Сложный вопрос, мальчики. И тот и другой выбор может оказаться неверным. Предпочту интеллигента с волчьими замашками.
PS: Да, всегда интересно было: кого мужчины предпочтут, красивую умницу, или умную красавицу? (у умницы - основное качество - ум, у красавицы - красота)
Я бы не выбрала глупого человека
того Кого люблю, и не важно Бандит, или интеллигент
хорошо бы 2, но все таки склонна к интеллигенту
интеллигента
вопрос не коректный... "оба вас любят" не ясно чтоли? я выберу того кого я люблю, и не важно любит он меня или нет)) ) любовь- эгоизм