Свадьба, венчание, брак
Может ли быть крепкий и долгий брак, если мужу 49, а жене 19 ? Если они оба очень любят друг друга?
Может. Если они оба будут идти на уступки друг другу. А не крепкий брак может быть и с одинаковым возрастом. Главное уступать друг другу, ценить, уважать мнение друг другу даже если оно рвсходится с его собственным. Да и вообще, если людям интересно с друг другом, если им хорошо вместе, то возраст не имеет значения.
Конечно может)))
И еще если муж хороший милионер то почему нет
Так называемая "ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ" ТАКОВА.
Возраст жены (невесты) ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛОВИНА ЕГО ВОЗРАСТА ПЛЮС СЕМЬ ЛЕТ.
На сегодня (округляя)
50/2+7=32. А вам всего 19
Через 28 лет - ему 78, а вам 47
78/2+7=46
Вот отсюда и следует, что очень-очень СЧАСТЛИВЫ ВЫ БУДЕТЕ
Через примерно 28 лет.
Совет да любовь.
На сегодня (округляя)
50/2+7=32. А вам всего 19
Через 28 лет - ему 78, а вам 47
78/2+7=46
Через примерно 28 лет.
Совет да любовь.
Анна Бродзели
Это он пишет, а не она....
может. если мужчина доживет до 100 и останется мужчиной
она вам еще и не того наобещает лишь бы замуж выйти за состоявшегося. а вы простите что три жизни жить собрались, рассчитываете на долгий брак, а предыдущие жены что....
да зачем им эти отношения? ей то он зачем? что на нее ни кто не посмотрел больше из молодежи? я не приветствую такие отношения и не верю в эту любовь Лолиты. она еще будет расцветать, а он уже вянуть и потенция падать. рано или поздно она уйдет на сторону. а он? что ему остается делать? и как правило они пытаются вернуться потом к своим предыдущим женам
Мы уже вам говорим хором. чо девушка ваша ненадежна. как любая молодая особа. в ее возрасте их интересует только секс. для жизни этого мало... Ну вы то врослый человек... И обещания ее пустые...
не дольше 10 лет, потом у парня климакс по-любому
Как 19-летняя девочка может гарантировать что не бросит?
Она ещё слишком юная чтобы знать навекрняка.
А крепкость брака тут только от мужчины зависит - как он её воспитает, сумеет ли правильно воспитать.
через 20 лет он в могиле - она вдова
Маншук Уркимбаева
Эти 20 лет еще прожить надо...
Ха-ха. Долгим для тебя он не будет, это уж точно :) Кстати это её сиськи ты вывешивал два раза подряд? Судя по фотке, ей далеко не 19, растяжек слишком много. Не врет насчет возраста?
Анна Бродзели
А сиськи там правда стрёмные!))) В любом случае выставлять на всеобщее обозрение и обсуждение грудь любимой девушки....Маньячелло он какой-то)))))
После 50 у многих мужчин уже на пол шестого, зачем вам импотент нужен будет, вы же молодая, вам деток нужно заводить, а он их даже воспитать не успеет, т. к. по статистике средняя продолжительность жизни мужчин 50 лет.
это не любовь это встреча двух закомплексованных людей у неё комплекс неполноценного общения с отцом а у него комплекс приходящей старости тем более ей19 что в этом возврасте можно обещать?
вряд ли. до 30 может и поживут, потом девушка найдёт помоложе. если конечно супруг не андрон кончаловский или игорь николаев....
Может быть брак добрым и крепким, если соседу тоже 19 лет и он в мужском отношении крепкий и муж ее пень.
Да чем Черт не шутит: )
Может конечно
п. с: только обещания лучше не давать. Нельзя знать что с твоими чувствами через какое то время будет
Может конечно
Конечно нет.:))) ) Ну только если мужчина не беден и готов закрывать глаза на измены избранницы. Тогда это может продолжаться хоть всю жизнь. Вы можете мне возразить и сказать, что есть примеры вроде Зудиной и Табакова. Но что-то мне подсказывает, что вы все же не Олег Павлович.:)))))))))))
Не может конечно, это моё мнение. У каждого свои увлечения в таком возрасте. Ему ещё ничего, а вот она горько плакать будет. Пердун старый вот и всё. Ни на дискотеку с ним сходить, никуда. Подружки с молодым будут а она со стариком на разные тусовки приходить. Извините за откровенность.
Чудеса случаются. Нужно только в них верить!
Ну могут конечно. но это как повезёт.... Браки бывают разные.
Да и от развода страховки нет ни у одной пары
если любят, то возраст значения не имеет.
Маншук Уркимбаева
Не смешите меня...Он через полгода попросится обратно к жене...И возраст значение имет...