Свадьба, венчание, брак
Как вы с мужем или с женой приняли это ответственное решение пожениться именно друг на друге?
И сколько лет было вам?
когда люди любят друг друга, это естественное развитие отношений
Он мне сделал предложение... Я не смогла отказаться. Нам было по 51 году. Ну это не первый брак, естественно.
Индирабегим Медербекова
Супер!
Мне было 20, мужу 21. Влюбились, долго встречались и поженились. Пока всё вроде нормально.
Переспали раз 5-6.
Спросил: - Выйдешь?
Сказала: - Выйду.
Вышла.
Пришёл в себя женатым.
Спросил: - Выйдешь?
Сказала: - Выйду.
Вышла.
Пришёл в себя женатым.
Лариса Суворова
Это честно?
Тринадцать лет сожительства вполне хватает времени на обдумывание )
Я через пол года встреч, но в общем мнении мы сошлись только 5 лет спустя.
Дура блин, могла уже за это время и замуж выйти и ребенка с другим нормальным человеком родить
Взял за руку и привёл в загс.
Индирабегим Медербекова
Настоящий джигит!
Лена Погорелец
Спасибо. Мужчина должен хоть иногда принимать конкретное решение и реализовывать его.
придёт время - всё узнаешь, а пока - учи уроки
Олень должен женится это его призвание... потом он будет псом бездомным.. но это будет точно.
она залетела и я как честный человек обязан был жениться
Не помню, утром проснулись с бодуна и решили.
Мы влюбленны были без памяти. Мне 20 ему 23. Красиво все и приятно, со своими недоразумениями и радостями. После нескольких месяцев ухаживаний он предложил замуж необычно и я согласилась, тоже не обчычно. Мы оба приколисты по жизни, не унываем в любих ситуациях. Мы уже много лет вместе, у нас хорошая, как по моему мнению, семья.
Сидим дома на самоизоляции и решили пожениться. Переживем карантин если, то в ЗАГС.