Свадьба, венчание, брак

Постанывая от удовольствия под любовником, отправила мужу СМСку "Я тебя люблю!"... Как думаете, муж будет рад?..

Zaure Aktamberdiyeva
эротично
Наира Погосян
Лучший ответ
А хоть те кнопки то, которые надо нажала, лежа то под любовником?
Ki
Kinder
я думаю, что вы дважды соврали. нельзя "Постанывая от удовольствия под любовником" отправить СМСку - это раз, ну а второй - сами знаете.
Юля Брюховец
Муж прочитал твою смс-ку и стоны любовницы ему не помешали.
Я бы такую пристрелил
Ма
Матрёна
ну ты молодец! :)))))
все успела, и здесь и там
это что новый вид извращения?
а сама была бы рада, если Ваш муж постанывая от очередного оргазма под изящным телом любовницы написал бы Вам такое смс?
E Pak
А муж в это время под любовницей лежал?... Рад будет, конечно рад:))
Рад будет любовник, а вот муж вряд ли сможет улыбаться под тяжестью рогов...
И не стыдно вам такое писать, да еще хвалиться этим поступком!
Карине Сакоян
Какое же это удвольствие, если в этот момент Вы умудрились СМСку отправить?
:))) Если он тоже был в это время с кем-нибудь, то ДА!!!
конешно. ты довольная и ему приятно. мир да любовь вам в семье. есть все же умные женщины.
Конечно. Можно еще часик заставить постонать любовницу. Жена и так довольна
А с любовником скучно что-ли, раз ты из-под него СМС шлешь?
Вы наверное в мыслях представляли, что занимаетесь любовью с мужем, а в слух ничего не сказали, чтобы не обидеть любовника. Когда будете стонать под мужем, вспомните про любовника, он ведь тоже мужик хороший!
Очень убьёт
Это смотря какие у вас с мужем отношения!
Очень!!!! Вот именно эта смс обрадует вашего мужа)))))
А если такая же ситуация - наоборот? Приятненько?
Ну если только то что любите то наверно ему будет приятно
надо быть хорошей стервой, только если конечно он вам такое же не сделал