Свадьба, венчание, брак
Я решила искать любовника.Отношение мужа меня не устраивает.У ково-то такое было ?
только не на работе, лучше такого же женатого, чтобы потом не прилип, и желательно проверенного - здорового!
тут оптимальный выход развод. Какой пример он подаёт детям? просто ужас.
Согласна с вами, надо жить полной жизеью!)))
Ну не смотря на количество детей, честнее было бы сначала подать на алименты а потом развестись, но вообще то выбор за вами.
Попробуйте поговорить с мужем, почему он так к вам относится? Замуж вы ведь выходили по любви. Предъявите свои требования, может, он даже не понимает, что вас не устраивает его отношение???
уйдите от него.
А появление любовника изменит отношения с мужем? Себе же хуже и сделаете! Лучше поговорите с мужем.
Ну, так расстаньтесь с мужем. И стройте свою жизнь. А такВы к своим домашним проблемам приовокупите ещё проблемы, как выкроить из своей "семейной" жизни время на отношения с любовником. Ну. это, конечно, если Вы не намерены на все наплевать и, как в омут с головой.
Думаете любовник даст вам денег и возложит на себя ваших детей? Проблем от этого не уменьшится, а наоборот, вы погрязнете во лжи. Любовников заводят, когда в сексе муж вас не удовлетворяет. А если до этого дошло, то постоянного любовника заводить не надо. Попробуйте сначала одноразовый секс на стороне.
Когда мой первый муж перестал меня устраивать я не стала с ним сразу расходиться. Просто я параллельно жизни с ним искала себе другого, перебирала многих. В итоге нашла и теперь счастлива!
А ели не секрет-чем муж не у страивает?
Нет, прям такого не было. Проще сменить мужа, чем жить во вранье.
Отношение мужа к чему?
Возможно вы дошли до кризисной точки.
пора что-то поменять.
Поговорите с мужем по душам. Возможно поможет
Возможно вы дошли до кризисной точки.
пора что-то поменять.
А может, просто сесть поговорить. Прийти к общему знаменателю. Измена не стоит свечь.
Екатерина Бурмистрова
Не понимаю, о чем можно говорить, когда любовь прошла....Просто надо сохранить семью, чтоб выглядеть прилично для народа.