Свадьба, венчание, брак
Какие отношения между вашими родителями и родителями мужа? Вас эта устраивает?
никаких. Т. к. живут в разных городах и разница в возрасте более 20 лет
отличные - дружеские родственные. конечно устраивает
Почти никаких - перезваниваются на праздники и видятся у на периодически.
Практически никакие. Вроде устраивает, но на месте мамы мужа я бы не была такой дикой.
Никаких.. . Я сирота. Всех все устраивает :))
они не знакомы. вполне устраивает
Никаких, меня устраивает.
Никаких. Устраивает!
они практически не знакомы )))
нормальные отношения! сразу установились границы дозволенного! никто не лезет ни в чью жизнь
отличные дружеские отношения, мы теперь как одна большая семья. меня
это еще как устраивает))))
Осторожные, какб чего лишнего не сбалтнуть. Со стороны уважительные.
Мои родители не лезут по пустякам, а его куда нинадо, везде со своими "советами".
Наши родители, когда первый раз встретились, разговорились, потом моя мама сказала, что его мама хорошая и его мама сказала, что ей моя мама понравилась, больше они не виделись, так как мама моя за границей роботает, теперь только на свадьбу увидяться!!!
А у меня дурацкие. . Нет понимания..
Они друг другу не нравятся, но виду не показывают.
Они с ними не знакомы...
поздравляют друг друга.. по телефону общаются.. в разных городах вообще
Они равнодушны друг к другу... .
Нас с мужем это устраивает, так как сами с его родителями вообще не общаемся....
нормальные... родственные....
хорошие отношения, мне нравится, тьфу-тфу-тьфу
Ни каких нет отношений, разница в возрате чуть больше 10 лет! Они живут в разных городах. Поздравляют друг друга по праздникам.
Очень устраивает!
Они очень редко видятся, с папой моим они вообще не знакомы, мои родители в разводе поэтому я папу и сама редко вижу. А с мамой редко встречаются, но когда видятся то достаточно вежливы друг с другом.
видились один раз на свадьбе и все. Вполне устраивает. А зачем им видеться????
Они в разных городах. И меня это очень устраивает.