Свадьба, венчание, брак

Жувущим в ГБ (сожительство). В каких отношения ваши родители с родителями сожителя?

Часто ли они видятся и приглашают ли друг-друга на торжества?
прожили в гб 11 лет, родители общались замечательно, но вот уже 8 лет мы в разводе, но с его родственниками до сих пор поддерживаем теплые отношения, мамы на дачу вместе ездят, рождения отмечаем и т. д.))
Гулмария Намазова
Лучший ответ
как то вы очень грубо пишете. когда мы с мужем жили гражданским браком, то никто не смел назвать нас вашим неприятным словом сожители. у нас было общее хозяйство, общий кошелек, общая квартира, общие друзья. родители наши были знакомы и созванивались иногда. виделись редко, потому что живут далековато друг от друга. но всё же виделись. естественно вместе с нами. в общем отношения точно такие же, как и после нашей официальной регистрации
Евгения Чеготкина Только юридически имущество разное)) и если бы Вы попробовали разбежаться - тогда бы и узнали, что есть "общая квартира" при сожительстве)))
Гульзира Абдыбакиева не зарегистрированный брак, является сожительством, как бы некоторые не пытались избегать этого слова, ваше счастье что вам не довелось пережить чувство, когда ваш любимый не хочет снять с вас это статус и сделать вас женой законной
Вот это вопрос!!!! Оказывается, штамп в паспорте еще и на отношения родственников влияют, а не только являются гарантией счастливой семейной жизни!!!!
Светлана Ананина Тоже удивляюсь великому могуществу штампа в паспорте.
В гораздо лучших, чем были с родителями официального мужа.
Людмила Косова
а мы живем в Венчанном зарегистрированном браке. но наши родители даже не знакомы)) ) вот так. не вижу связи.
Это все зависит от родителей. Мы женаты 6 лет, а встречаемся 10, а родители без нас не общаются (только у нас) . А тетя с родителями зятя постоянно общаются и мало того, когда их дети расставались на 4 года они общались просто как друзья.
наши родственники не знакомы. наша жизнь это наше личное дело.
Musulmanka Djakypova
Не, наши даже не знакомы. Но приветы друг другу передают постоянно и приглашают каждые в гости. Но пока никто друг другу в гости не идут. И слава богу!
Dayana_89 Dani
А что меняет штамп в паспорте? В первом официальном браке наши родители не общались, хотя и жили в одном подъезде на 4 5 этажах. А вот во втором гражданском браке наши родители общаются, вместе отмечаем праздники и дни рождения, хотя и живем в разных районах города. Так что делайте вывод.
Гульзира Абдыбакиева Выводы я сделала давно, просто было интересно мнение других.