Свадьба, венчание, брак

Вопрос про ваших родителей. Как ладят между собой ваши родители? Какие у них отношения? Как чувства друг к другу

выражают? Как вам от этого? Как себя чувствуете, когда находитесь рядом с родителями? Когда они по одельности, а когда вместе?
они развелись.. оч давно
Юлия Доленко
Лучший ответ
конечно, я уверена, что той страсти и влюбленности, как в молодости у них нет, да и видятся они редко (сутками работают) , но у них всегда такая теплая атмосфера дружбы и взаимопонимания, на которую хочется равняться
Окси Кан
Прости Танюша но их уже нет. А как хотелось бы что бы были.
у меня папа с мамой уже 30 лет в этом году как вместе. все отлично, хотя ругаются конечно как и все.
мои нормально ладят, они нашли друг друга, вместе 38 лет, я с ними рядом практически не бываю, т к живу в другом городе
Мои родители вместе уже 28 лет. Мама всегда говорит "Я за папу замуж вышла, потому что увидела, что он надёжный, а любовь прошла ещё в юности, семья и любовь- два разных понятия". но я вижу как она радуется, когда папа с работы приходит) Они счастливы вместе, хотя и ругаются иногда, но это мелочи. Они нашли друг друга!
Родители вместе 34 года. Никуда друг без друга. Хотя мама говорила, что когда выходила замуж за него не любила, просто был замый завидный жених на курсе, а сейчас я так сильно его люблю. вот и думай как выходить по любви или по расчету
Жанар Жусиева
мои родители прожили сложную, насыщенную жизнь вместе. мама была в моем возрасте, когда родилась уже я (второй ребенок) на заставена границе с Китаем. пол жизни мы путешествовали от места службы к месту службы. объехали почти всю Россию. в сложных условиях, зачастую без воды в доме и прочее. отца отправляли в чечню и дагестан на военные действия, мы с братом были еще малолетками совсем. я в школу еще не ходила.. . они прошли через все. сохранили свою любовь. 27 лет. они до сих пор счастливы друг с другом. он знает, что мама-его бриллиант, что лучшей женщины он никогда не найдет. она при всей сложности жизни сохранила свою красоту и всю жизнь папе все завидовали. его друзья до сих пор маме на праздники с курьерами цветы присылают. она как пример женственности и красоты. все всегда и везде ею восхищаются. я горда, что я дочь своих родителей. мой отец настоящий мужчина, моя мама настоящая женщина. у них примерно образцовая семья.
мои родители развелись, с мамой живу а с отцом созваниваюсь только