История такова что у меня был друг. Дружить с ним начал когда нам было по 16 и дружили 8 лет.. пока нам не исполнилось по 24 года. Причиной ссоры стала моя девушка.
До 24 лет у меня не было ничего серьёзного но потом я встретил девушку и полюбил. Рассказал другу что у меня к ней всё серьёзно и влюбился.
Потом после вуза пошел на работу... так получилось что мои отношения с девушкой попали на этот период и работал я с 8 утра до 21.00 !!!По этому ей тоже очень мало времени уделял... так как работа отнимала все силы... с другом только созваниваться стал.. но сразу обьяснил что устаю ужасно на работе.
Друг начал вести себя более обидчиво и начал кидать мне намёки что бы я бросил свою девушку что бы я мог с ним проводить время... что она меня якобы изолирует! Я ему обьяснил свой график и что даже с ней толком не вижусь. Через время узнал что мой друг сплетни какие то пускает среди наших общих знакомых что я мол подкаблучник и девушка моя какой то тиран и прочее. Когда я спросил правда это или нет он разумеется отморозился и сказал что подобного не говорил.
Через время узнал от общего знакомого что мой друг красочно перед своими друзьями унижает мою девушку - внешность обсирает и её саму + даже докопался к тому что она другой национальности и с этого смеялся. Я не верил что мой друг на такое вообще способен.
Но знакомый записал мне скрыто видео и показал как же мой ДРУГ обгаживает мою девушку и тупо придумывает о ней всякий бред. После этого я ему всё высказал и прекратил общение.
Уже спустя годы когда видимся просто здороваемся и всё.На девушке этой я женился и счастлив в браке уже 4 года! Не разу не пожалел что выбрал её и прекратил общение с таким дружком. Который к стате ещё тогда состоял в браке и у него были постоянные ссоры с женой и жил он с ней только из-за ребёнка с его же слов. Сейчас когда его вижу то видно что он так и ссорится со своей женой... у ребёнка их тик какой то нервный от их ссор. Родителей он своих видимо настроил и наплёл им что то... так как они потом начали меня игнорить и даже не здоровались со мной как это было раньше.
Свадьба, венчание, брак
Девушки интересно ваше объективное мнение. Был ли этот человек мне другом настоящим и почему возненавидел мою любимую ?
Чего непонятного? У него дома всё было плохо, с женой грызня. А у тебя девушка, любовь, все дела.
Он то расчитывал, что со своими проблемами будет к тебе идти, перетерать их, может когда и выпить, сходить куда, заночевать у тебя. А не получилось! Ну он и психанул и понеслось г... но.
Он то расчитывал, что со своими проблемами будет к тебе идти, перетерать их, может когда и выпить, сходить куда, заночевать у тебя. А не получилось! Ну он и психанул и понеслось г... но.
А не всё ли уже равно, когда прошли годы и каждый живёт своей жизнью.
Светлана Тимонина
Вопрос был в том почему он так поступил а не о том что годы прошли.
естесственно другом никаким он не был, может просто он был знакомым, приятелем, а вы его считали другом, а он себя считал просто знакомым, и ничего вам не обязанным, что хочу то и говорю, клятв верности не давал, с другой стороны я помню минимум 2 истории, реальных, когда мужчины точно так же себя вели. Первый случай парень сказал мне так же про жену своего друга, отгуляв у них на свадьбе--что она страшная, моя вот будет симпатичная, и женился мол по расчёту. ПРитом что я ему никто, приятельница, из соседней студ. группы, а он--друг. Потом он кстати уехал в др. город и не попрощался с этим своим другом. И когда я говорю--макс то уехал досвиданья не сказал даже, его друг мне говорит--он тебе до свиданья не сказал---он мне не сказал)). Потом они кстати опять общаются и сейчас друг у друга в друзьях в ОК)). Я конечно ничего не сказала, но это было очень дико, так говорить про жену своего друга, звоночек был. Женился сам он. жена там тоже не топмодель, как и дети, так что странны такие высказывания. Мне всё равно--я лишь за справедливость. А второй случай- когда был коллектив друзей, и мужчина связался с проблемной девушкой, он её ввел в свой круг, и все её обсирали, да бросай её, да это ненормальная, ты наш друг нам тебя жаль, всё же он женился, сделал по своему. Хорошего из этого не вышло. НО к чему всё--может люди видят больше, со стороны.. порой.. и желают правда лучшего.. как они это видят.. только у них свой взгляд. Я тогда кстати их пару и эту девушку поддержала, но союз реально оказался краховым, много пострадавших включая детей
своеобразные попытки удержать своего друга.
это скорее эгоизм, а не дружба
это скорее эгоизм, а не дружба
По-моему дружок просто с ума сошёл.
Никакой он не друг, не надо путать всяких там знакомых, коллег, сослуживцев, одноклассников и одногрупников с настоящим другом.
Светлана Тимонина
Как раз таки получилось что многие проблемы и трудности переживал с ним за 8 лет дружбы. А вот когда коснулось моей личной жизни он так себя повёл подло.
Да разве ж это друг. Человечишко ничтожный с продажной душонкой. Хорошо, что вовремя ушёл из вашей жизни Не думайте о нем.
В чём вопрос. если Вам всё и так ясно?
Светлана Тимонина
Вопрос в том был ли этот человек моим другом? Вроде столько моментов с ним пережил... но когда коснулось моего личного счастья он вот так себя повёл.
Как по мне сейчас то и дружбы настоящей нет, т. е в наше время все '' друзья '' только из за выгоды или чего-то ещё. Рано или поздно кто то да отвернётся. Поддерживать дружеские отношения с человеком не значит быть другом, как по мне.
Похожие вопросы
- Интересно ваше мнение
- Друзья, большое спасибо за ответы, особенное спасибо за хорошие ответы. Задам ещё один вопрос, интересно Ваше мнение,
- Интересно ваше мнение.
- переписка женщин с заключенными мужчинами,интересно ваше мнение \см.внутри/
- интересно ваше мнение - вопрос внутри
- Интересно ваше мнение. Семья - мать 63-летняя , отец -такого же возраста, дочь- под 40 лет ( имеет детей 12 и 6 лет
- Вопрос интимный, для женщин...внутри (очен интересно Ваше мнение!)
- Интересно ваше мнение по поводу ситуации внутри.
- Неравные браки...Ваше мнение? Мужчине 40 с небольшим, девушке 23. ..Ваше мнение Мужчине 40 с небольшим, девушке 23.
- Вопрос к мужчинам. Интересно ваше мнение. Один человек называет любовниц помойками д/спермы. Вы с этим согласны?