Свадьба, венчание, брак

дети должны видеть как родители выражают чувства друг к другу?

нежность, ласково стукнуть по попе, поцеловать и прочие нежности
Балабко Марина
некоторые родители стесняются это делать, хотя лично я не вижу ничего особенного. ребёнок должен видеть, как он будет относиться к будущей жене\мужу... не стесняются же некоторые орать друг на друга матом и драться при детях.. . к тому же, ласково чмокнуть в щёчку или обнять или даже по попе нежно хлопнуть - это не секс с засосами, что тут особенного?)
Сая Усина
Лучший ответ
Конечно да! А от кого они ещё этому научаться! Обычно дочери повторяют поведение своей матери, в таких ситуациях, а сыновья - своих отцов! (подсознательно)
Леся Иващенко
Нет!! ! Ничего хорошего из этого не будет.. . не красиво шлепать по заднице жену придетях. А поцелуй? ? какие ассоциации могут вызвать у ребенка??
конечно.
не все можно и нужно
Rita Utepova
Балабко Марина почему?
что не всЁ?
ну так давно известно, что мы личным примером учим своих детей, слова не всегда так воспринимаются, некоторые слышат не то, что им говорят, а то, что они хотят слышать.... так что наглядное проявление чувств лучше 1000 слов.
ну насчёт "стукнуть по попе" думаю что не стоит... А остальное-пожалуйста!!!
Ну а почему нет? что в этом плохого? По крайней мере родители обязаны оградить ребенка от скандалов и насилия в семье!
Да, если это не переходит границы разумного)
Обязательно!!!!
Естетвенно!
Обязательно! !
Непременно!!!
Ольга Минеева
ну а почему бы и нет?!
Елена С *
да!
Дети не должны видеть, как родители скандалят, проявление нежных чувств куда лучше.
Saule Ismailova
Конечно, да! Мы с мужем тоже думали, типа зачем при ребенке целоваться или обниматься! А потом дошло до того что он начал думать что если меня муж начинал обнимать, то ребенок думал что папа маму обижает!! ! Так что обязательно надо показывать такие вещи, чтоб ребенок видел что вы любите друг друга! ;-)
просто да
Обязательно!!!!
Не всегда хлопанье и чмоканье обо всем говорит. Нежные, ласковые слова, всегда уважительное, доброе отношение супругов и мир в доме лучший пример детям.
положительное-всегда, негатив-никогда!!!!