Свадьба, венчание, брак
А если я решу завести любовника, мне надо об этом оповещать мужа?
Да, конечно. И провести совместный кастиг)))))
нет. только отчитываться о доходах и расходах.
Конечно. Все тайное станет явным. а так благословление получите, может совет даст какой, оценит, подскажет.
Бермет Каримжанкызы
Ага...И сразу же отпущение грехов...;)))
если вы хотите секса втроем то нужно сказать мужу заранее
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чтоб был готов к разводу.
О да, конечно! И официально представить его мужу, что бы тот одобрил и дал согласие! Но без согласия мужа никак!
желательно) ) во избежание проблем (ну там с работы позвонить предупредить что уже идет, на подарки глаза закрывать))))
Он и сам поймет когда у тебя на спине появится клеймо ШЛЮХА а у него рога начнут расти
меньше знает - крепче спит
ну если муж оповещал вас о своей любовнице, тогда думаю стоит и его оповестить)))
да конещно и нетолько мужу раскожи всем пусть знают какая ты хорошая
попробуйте любовника сразу в семейное ложе привезти-посмотрите реакцию мужа))))
Счастье в неведеньи.
обязательно, чтобы он тоже от вас не отставал:)
Обязательно! За две недели. В письменном виде. И под роспись. Второй экземпляр документа храните у себя. )))
это конкретный удар ему между ног, чем сидеть и скрывать это!! ! фраза в лоб что он лох!!! =)))
только если он для вас двоих
це зрада і тобі не соромно буде перед ним. якщо ви одружились то значить кохаєте одне одного. не зраджуй, не руйнуй відносин