раньше - дуэль, развод,
а теперь.. . смотря, кто у нас муж, и кто любовник,
варианты такие:
муж - актёр, а любовник - пом. реж - терпеть.. . делать вид, что не знаешь
муж - прапорщик, а любовник - капитан: сделать вид, что актёр.. .
муж - майор, а любовник - прапорщик - прапорщика уволить!
муж - майор и любовник - тоже, развестись!
ну и т д
Свадьба, венчание, брак
Если жена завела любовника, как к этому должен отнестись муж?
Когда изменяет муж, жене советуют поискать причину в себе. От хороших жен, мол, не гуляют. Вот и вы в себе покопайтесь. От хороших мужей гуляют так же часто. как от хороших жен
от хороших мужей любовников не заводят!!!!
Радоваться, часть обязанностей другой выполнит
Лоб укрепить, тяжела ноша .
С радостью, будет с кем пивка попить и футбол по телеку посмотреть.
Покопаться в себе, сделать работу над ошибками и найти другую.. . Сомневаюсь в совместном счастье после измены.
вам не кажется, что это глуповатый вопрос? вы что конечгно же муж должен хлопать в ладоши и прыгать от радости :D
Еще больше любить жену, а то свалит!!!
Философски)))))))))))))))
Для начала проанализировать свое поведение, может это месть вам, а если мстить не за что и ее все устраивало в ваших отношениях - значит она Б и не любит вас.
Задуматься, чего же в ТЕБЕ не хватает?? ? Почему она так поступила..?? В нем есть то, чего нет в тебе...
выгнать, на все 4 стороны
Интересно, что измена - в Библии названа единственной причиной для развода. Но сам муж должен решать - простить или нет.
выгнать жену из дома
для начала бы проанализировала последний год жизни, если причину бы так и не поняла - попросила бы ее назвать... ну а дальше по ситуации
выпить с конкурентом и привести его к мысли, что теперь он должен вносить свой вклад в обеспечение общей возлюбленной женщины. пока это мысль основательно не укорениться в голове нового собутыльника и друга по "несчастью" не отпускать... а то так и будет топтать чужой газон за дарма ...
самому завести любовника!
плохо. надо наругаться.
СВОЕГО Я ТАК МУЖА НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИЛА ) КОГДА СТАЛО ЯСНО ЧТО У МУЖА ОТНОШЕНИЯ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ, Я ПOПPОCИЛA ОДНОГО MACTEPA HA MУЖA HОMEP TEЛ. УДAЛEHHО УCTAHОBИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, CЛУШAЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИTAЮ. Пoздниe пpиxoды дoмoй нoчныe cooбщeния кaкиe-тo чacтыe кoмaндиpoвки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этoт мoмeнт oбcуждaли c пoдpугoй и oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитcя к ee знaкoмoму мacтepу .Я ЕМУ НАБРАЛА и oн мнe пocoвeтoвaл пocтaвить eму удaлeннo нa eгo нoмep клaccную пpoгpaммку, пocлe чeгo я cмoглa кaк пpocлушивaть тaк и зaпиcывaть вce oгo звoнки кaк вxoдящиe тaк и иcxoдящиe, пepexвaтывaлac ь вcя eгo пepeпиcкa и кoпии пиceм пpиxoдили кo-мнe и я вceгдa знaлa aдpec гдe и c кeм oн якoбы paбoтaeт, a пoтoм вcкpыл вcю eгo cтapую пepeпиcку зa гoд. Зaкoнчилacь вce дeлo тeм чтo я узнaлa кaк мoй вepный мужeнeк ужe кaк тpи гoдa жил нa двe ceмьи c пoдpугoй бывшeй. Peбят ecли вдpуг пoнaдoбитcя димa вoт eгo кoнтaкт девять шecтьдecятСемь нольДевяносто пять5ШecтьдecятПять . Думaю oдин paз пpoвepить и жить cпoкoйнo, чeм вcю жизнь жить в oжидaниe cбeжит oн или нeт и кaк пoдлo этo cдeлaeт
Спокойно Видимо планеты так совпали Найдите своего Иисуса своего Кубрика то есть я хотел сказать найдите себя свои сильные стороны и поверьте в них и все эти мысли уйдут в небытие
подать заявление о разводе