Свадьба, венчание, брак
С мужем секс раз в месяц в лучшем случае.. Все говорят заведи любовника, а где ж его то взять?
бывает и реже
Ксения Худякова
Это точно
У мужа проблемы со здоровьем или он просто вас не хочет? Может у него кто-то есть? Или он просто не активен и ждет активности от вас? Разберись вначале с причинами, попытайся что- то сделать, а разрушить семью всегда успеешь
Я не при делах... Я больше люблю пивка и баньку...
Попытайтесь мужа растормошить, что б хоть по выходным секс был. Я своему всю неделю напоминаю, что в субботу, ну в крайнем случае в воскресенье сексу быть!! ! И сама проявляю инициативу ))). А любовник это зло.
Ксения Худякова
Надоело тормошить,то у него срачка,то болячка и из дому то намного не отлучается,чтоб гулять в смысле
а зачем чужой, когда своего лечить нужно?
Надо мужа любовницу убрать и будет все в порядке.
На сайте знакомств. Просто знакомство для секса.
и зачем Вам этот муж?
девушка, 2-3 раза для меня в самый раз (возраст более 46 лет) , реже не могу (это без обмана и приукраса) . Нормальный мужчина, я думаю, в крайнем случае 2 раза в неделю делает это. Вам надо или мужа вести к врачу или обоим идти в загс для развода.
пиво, наверное, обожает?
на работе, в транспорте много мужчин
а может лучше разобраться почему муж не хочет секса
В сексшопе
а ты симпатичная? может познакомимся?
Ксения Худякова
Я то симпатичная,вот и колбашусь от непонимания
Если такая ситуация сложилась, значит тому есть причина. Для начала стоит поговорить с мужем и попытаться её выяснить. Если поймёшь, что ты ему больше неинтересна, значит либо меняйся сама, либо разводись. Не нужен тебе такой муж.
Неправильно задаете вопрос. надо спрашивать у людей: где взять ХОРОШЕГО любовника? Ответ: купить. За всё надо платить. И за измену мужу тоже.
Erika Friesen
Умница!
а у нас наоборот... я не подпускаю его более 2х раз в месяц.... (потому что есть любовник).... делай выводы...
А вы не пробовали с мужем поговорить? Мое мнение - любовник не выход из ситуации.
Кстати у Вашего мужа проблемы с тестостероном, это очень серьезно!
Юлия Гвоздева
На чужую , наверняка всех гармонов хватает))))
посмотрите на себя, может стоит как-то измениться, чтобы снова вызвать в нем к себе интерес?!
Ксения Худякова
Меняться? разве что располнеть и из блондинки с длинными волосами стать рыжей или шатенкой