Свадьба, венчание, брак

завести ли любовника пока муж в командировке 5 месяцев?

Я когда первый раз была замужем, заводила, а знаете почему, не потому что он был в командировках, нет, он не был в командировках вообще, потому что я его не любила, как оказалось! А сейчас жду из командировки мужчину, любимого, своего единственного и никогда и ни за что и ни при каких обстоятельствах не изменю ему, потому что люблю! Делайте выводы сами!
Оксана Фомина
Лучший ответ
Дело Вашей совести, что мы можем ответить. ))
конечно заводите и он тоже пусть себе заведет, а потом будете выяснять почему муж козел, а мы хором ответим-потому что жена коза
Ирина Галушко
а потом в аренду его сдавать будешь, когда муж вернется?
Alena Vakolyk
Если у вас возникла такая мысль, значит, вы не уверены в верности вашего мужа, когда он будет в командировке. И вы хотите подстраховаться от рогатости))) , 50 на 50...
Наталия Федотова у него там вечные снега,ледовитый океан и нет женщин вообще
Решать только вам, зачем спрашивать об этом в интернете.
заводите
Лилия Голод
Такое впечатление, что разговор о щенке или котёнке...
*alieva Makpal*
А чeрез 5 месяцев вы будете задавать вопросы здесь о том, как сохранить семью... Вы знаете, даже шутить так как-то... совестно.
Зачем добру пропадать? ! Время неумолимо )))
Юлия Маслова
Действительно ли библейская заповедь оставаться верными способствует счастливому браку? Вот какие результаты были получены в ходе одного исследования в Германии. Людям задавали вопрос: «Что необходимо для счастливого брака? » Большинство назвало взаимную верность. Согласитесь, что супруги чувствуют себя гораздо более счастливыми, когда уверены в преданности своего спутника жизни.
Решать Вам: хотите быть верной женой, или начинать разрушать семью
зачем???? Ждите мужа! Вам было приятно, если бы муж раздумывал бы о том, завести ли любовницу на время командировки.. . Думаю, что нет....