Свадьба, венчание, брак
Как без мужа прожить 1.5 месяца? (С ним всё отлично он жив здоров, уезжает по делам)
Что значит как прожить? Сами же пишите, что он жив, здоров Легко! Отдохните друг от друга. Представьте как потом соскучитесь и какая эмоциональная будет встреча.
Дома разберетесь, с подругами встретитесь, сделаете все дела, которые откладывали до лучших времен, в финтес-клуб походите. Вот проблему-то себе придумали!
начинайте готовиться к встрече его сразу как уедет
Я так уже три года живу!!!))) ) Постоянно в командировках. Занимайся своими делами, найди хобби, на курсы запишись. Интересуйся чем то новым. Дел море!!!! Я никогда без него не скучаю. в смысле. мне всегда есть чем заняться.
сначала ставь песенку-"кайфуем, сегодня мы опять кайфуем"))))))ну а потом уж Каримова))) "все веселятся, а мне грустно")))))и в скайп к мужу)))
легко, скайп и телефон еще никто не отменял
1, 5 месяца? Да ничего ж не успеть за это время!! ! Домашние дела, встречи с подружками, да ДЕЛ то полно!!!
Греться мыслью, что он скоро к вам вернётся. Считать деньки. Грезить.
Так и время пройдёт.
Это ж не долго. Не брей подмышки, ноги, бикини, за 5 дней до приезда сделай эпиляцию--кожа долго будет гладкая. Делай каждый вечер масочки для волос.
Муж один . а добрых людей много . они рядом с тобой . посмотри ,,,
расслабляться, заниматься собой, встречаться с друзьями, гулять, убирать дом, читать, короче, жить полной жизнью
О мой бы куда-нить свалил бы на полтора месяца, я бы балдела...
общайтесь по интернету, тяжело конечно когда не рядом любимый, но в этом есть даже некая романтика. У меня подруги - жены моряков дальнего плавания, у них мужья по 6-9 месяцев в году в море. Вот это действительно жесть!
в домашних хлопотах
вибратор или сосед
занять себя. . поставьте цель встретить его красивой, подхудейте, поухаживайте за кожей, салоны, стрижка, новый макияж. . научитесь танцевать стриптиз например
мастурбируй !
Инет отвлекает очень даже неплохо