Свадьба, венчание, брак

Подали заявление на регистрацию брака, нам назначили через 1,5 месяца на 17.09.2010г. - это пятница.

Мы не хотим в пятницу и попросили в любой другой день. Нам отказали. Правомерен ли отказ? И что делать в таком случае?
ребята мы в России живем где все продается и покупается.. .
нет у нас ничего невозможного и незаконного
Это Я Бродяшка А Так Симпотяшка
Лучший ответ
сходите к заведующей.... всегда есть что-то в запасе....
Чем вы недовольны? Число очень хорошее. Да и пятница-День богини любви Венеры.
смотря как принято в вашем городе - у нас, к примеру, расписывают только по пятницам и субботам.
Нет, вам должны были сказать, когда будет запись на другой день и чтобы вы пришли в этот день
Искать выходы на руководителя ЗАГСа
А отказ как всегда правомерен с их слов
а чего вы дату не выбрали заранее? им то конечно удобней сделать как им надо...
Мои поздравления будущей ячейке! нам предлагали несколько дней на выбор. но не раньше, чем через месяц. по средам и пятницам до обеда регестрируют не торжественные браки.
Нам заранее сказали в какой день будут подаваться заявления на ту дату, которую мы сами себе выбрали!! ! И не поверите, ночевали у ЗАГСа с толпой таких же, чтобы никто не влез вне очереди, и все попали в то время, которое сами себе выбрали!!!))))) ) Москва.
Алиса R
Во-первых, Вам должны были сказать заранее на какой день сегодня принимают заявление. Во-вторых, его же можно забрать и подать заявление в другой ЗАГС. :)
У нас, мы приехали и узнали, когда будут подаваться заявление на 21авг. Нас заранее записали в очередь, поэтому мы не ночевали у ЗАГСа, спокойно приехали, написали и все.
И еще, не забывайте, не Вы там ради них, а они там ради Вас, поэтому Ваш день - это Ваш выбор!!!