Свадьба, венчание, брак
Подали заявление в ЗАГС, а там назначили дату регистрации на ДР одного из будущих супругов...
Как вы думаете, насколько объективна примета, что нельзя праздновать свадьбу в день рождения?И имеет ли право каждое событие в жизни на свою, особенную дату?
а нам на выбор предлагали.... никто ничего не назначал.... конечно лучше, когда праздники отдельно друг от друга.... их и так в жизни раз два и обчелся, чтоб еще их соединять в один).. у меня свадьба зато была в такой день - 30 сентября. . Вера Hадежда, любовь и мать их Cофья.. . в мае я бы делать не стала - я насчет этого суеверная.... если нет другой возможности, тогда делайте в апреле.... апрель - хороший месяц!!)) )
а фиг знает.... это зависит, насколько вы в это верите.... хотя сейчас ..насколько помню.. все же дают выбор (на свободные числа) , а не назначают даты..
мой третий брак длится 22 год, регистрация пришлась на день рождения мужа и мои с дочкой именины, теперь еще и именины внучки, а празднуется только день рождениямужа.... а в остальном все хорошо
Дело не в приметах, а когда совпадение дат, то праздновать потом в один день что ли?))) не... .
вот у нас дата свадьбы, а через год и 3 дня родился сын. Очень неудобно....
по-моему, регистрация брака отличный подарок на день рожденья
у меня знакомые так поженились, живут уже лет 15. тогда и примету такую не слышали, наверно, недавно её придумали.
Галина Соболева
И ничего не недавно! Подруга моей мамы в 1988 году замуж вышла в свой ДР, а потом брат мамы в 1989 году женился в свой день рождения - ни одна из этих пар даже года семейной жизни не выдержала... Да и потом примеры были, вот мама и боится, как бы нас не коснулось....
Если Вы верите в приметы - то они "бомбят" вас по самой маковке, если нет - то никакие приметы не страшны! Не слушайте никого, просто будьте счастливы!
Галина Соболева
Хабиби - это, если не ошибаюсь, дорогая или дорогой ( не смотрела Ваш Мир, не знаю какого Вы пола...) Быть оптимистом - просто совершенно замечательно, но не всегда оправдывает наше существование, увы!
Спасибо! Постараюсь быть счастливой!
а Вы объясните ситуацию и попросите перенести дату
Моя приятельница выходила замуж в день рожденья, через несколько лет развелись...