Свадьба, венчание, брак
Когда нужно подать заявление о регистрации брака, чтобы сама регистрация состоялась 11.11.11?
от загса зависит, как они принимают. Мы например подавали заявление в середине августа и 09.09.09 было абсолютно свободно, ни одной пары. Но я не верю в красивые числа, поэтому мы писали заявление на 11.09.09, тоже вроде ничего
боюсь как бы поздно не было))
Уже можешь подавать, если там еще весь день не забили. Мы в конце августа подавали - расписались в начале ноября. Так что пора уже, вперед.
вообще-то за месяц. Но такие даты любят и желающих много, которые уже давно записались)))
не позднее, чем за 2 месяца.
а сейчас уже, наверное, дата забита...
Это надо в ЗАГСЕ узнавать, когда у них открывается дата. В некоторых городах за месяц открывают, где-то - за три, а где-то еще есть предварительное бронирование даты.
Надо ехать и конкретно в вашем ЗАГСЕ узнавать.
нужно позвонить в определенный ЗАГС и спросить
а когда у вас подача заявления на 11.11.11?
чем раньше, тем больше вероятность выбрать понравившуюся дату- очередь учитывайте
в любом случае, если вам важна эта дата, а загс не важен, то можно найти, хоть в другом районе города
а может 20.11.2011???
подают за 2-3 месяца. боюсь правда вы на эту дату возможно не попадете. слишком много желающих будет.
думаю, что уже поздно, а вообще заявления за два месяца подают
на такие дни уже всё расписано и куплено.
а тебе простой смертной в такой день не суждено выйти замуж
уже поздно скорее всего. а в ЗАГС не проще позвонить?
думаю, сейчас уже не попадете на эту дату
вообще-то за два месяца, и попросите дату, но если вы живёте в городе, где всем приспичило в этот день, то тут уже проблемно....
за два месяца
не угадаешь, не зависит от этого! смотря какая очередь
Попробуйте сейчас сходить, а вдруг вам повезет и именно эту дату не кто не взял.