Такие слова не скажешь в нервном порыве.. . Либо это обдуманные слова, призванные причинить боль мужчине.. . Либо (еслм и впрямь, в порыве) правда. И в том, и в другом случае - не вижу смысла продолжать отношения.
===
Сказать такое любимому у нормального чела не повернется язык. Это постая манипуляция...
Свадьба, венчание, брак
Вы согласитесь,что любимому мужчине нельзя говорить в нервном порыве " ну и уходи...никто не пожалеет"?
Мария Мария
Это что, я не нормальная что ли? )))))))))Прсто я считаю, что люди разные - и он, зная мой характер, терпимо к этому относится, потому что знает, что сказанно это не искренне!!!!
хм... вообще то можно. даже нужно. во избежании долгих пустых отношений. просто если женщина смогла произнести такие слова даже один раз, значит мужчину она не любит. и пусть он уже сразу не будет мучиться с ней и найдет себе женщину, которая его будет любить, ценить и уважать
Наталья Шурова
не..у меня есть знакомая...муж ей стал изменять после таких несколько раз повторенных слов...она его очень долго потом возвращала))) она его очень любила и любит. И теперь она стала умнее.
даже если рот заклеить - говнецо все равно из ушей полезет
Конечно всегда надо уметь вовремя прикусить язычок, ведь вылетит не вернешь....
Да и женщине говорить нельзя. Не только мужчинам.
Говорить вообще нужно поменьше)))
вот любимому как раз так и надо говорить периодически
Не могу с Вами не согласиться,
зачастую нервны1 порыв показывает реальное отношение к человеку!
Наталья Шурова
не думаю
трудно не согласиться.
Вы правы, чтобы ни случилось нельзя выгонять близких из дома. Лучше сходить самой прогуляться и подумать о своем плохом характере.
Наталья Шурова
если бесишься,то да...лучше выйти покурить))) а если он взбешен? может лучше сексом заняться?)))
Часто говорю, потому что знаю, что не уйдет!!!! А если думать о том, что может уйти - тем более держать не стала бы - значит он не надежный человек, если в нервном порыве может уйти навсегда!!!! Ему же эти слова тоже не с пустого места говорят, так что - что заслужил, то и получай, ну а через часик и помириться можно)))))))))!!!!
Конечно, нельзя ни в коем случае!
Эти слова ТАБУ!!!!
Ой, конечно же, нельзя! Да еще так часто, как у вас перечисленно.
Да потом просто сама будешь жалеть о сказанном
обоим не стоит так говорить
В нервном порыве вообще лучше на время язычок прикусить!! ! Конечно нельзя.
если такие слова говоришь.. значит это не любимый мужчина.. /!!!!
Наталья Шурова
нечаянно пять поставила... это говорят от собственной заниженной самооценки...я про слова.