Свадьба, венчание, брак

если человек постоянно доводит до слёз,делает гадости но при этом говорит что любит.как это понимать может вы знаете?

Он моральный садист. Делаетг адости, чтобы насладиться вашими страданиями. А говорит, что любит, чтобы вы не считали себя вправе с ним порвать и таким образом предоставляли ему возможность снова делать вам гадости. ..
Екатерина Маркелова
Лучший ответ
это называется "бальзам на израненное сердце"
в данном случае - вам еще повезло. некоторые и этого не делают...
наверное, он по-другому любить не умеет. но вам-то это зачем? бегите от него, и как можно скорее.
Настя Пугач
ЭТО Парадокс!! ! А ещё - это садизм, делать гадости и любить, при этом наслаждаться. Такие случаи в ИСТОРИИ были. Бегите от этого чем раньше, тем лучше для вас!!!
Садомазохизм. Классика.
Анна Кулемина
Это вампиризм. Ему не хватает энергии и эмоций а особенно отрицательных его надо либо игнорировать либо бежать от него потому что вампиризм лечится только изменением себя к лучшему т. е духовный рост .
Araika Sansyzbaev
Пошли его далеко, и надолго, и живи для себя любимой, а он пускай локти кусает.
Это называется любовь - "портфелем по башке".
вОТ ИМЕННО! лЮБИТ - делать гадости и доводить до слез !
Он вампир энергетический. Бегите от него...
это он так проявляет свою любовь
он - садист!!!
Лидия Гришина
Крик человека, галости -это проявления предостережения, проявиться может в чем угодно
и причиной может стать как раз мелочи, ради крупного можно и потерпеть
предупреждает что уже выше края
Или не может достучаться до другово
или уже нет терпения у самого
Невыдерживает разности потенциалов
Это может быть с каждым без разницы муж, жен
Это проявление "собственности"
т. е человек имеет привязанность к привычкам и не смотрит на мир по другому и не видит его реально
Когда он отпустит себя, тогда позволит это делать и другим
Кто может управлять собой может управлять и вселенной, а который хочет халяву тот подчиняется, хочет когото подчинить, и верит в кого-то, но только не в себя
Такой у него характер. Лучше уходить от него, это просто муки. Я так 2 года промучалась. Счастлива, что ушла.
Этот человек любит только себя любимого!!!!
Вот такая вот у него любовь. Бежать от него без оглядки. Пусть любит кого-нибудь другого.
да. Он садист!
Он энергетический вампир, подпитывается вашей энергией.
это значит, что если вы потерпите, то придет и ваше время и он будет страдать за ваши слезы, ни одна женская слеза, безследно не пройдет и все возвратится бумерангом ему.
Видимо у него своеобразная любовь.... Любовь к чужой печали, горю и к чужим мучениям...
ну незнаю что это за любовь такая, мне ещё ниразу до слёз недоводил и гадости неделал и говорит что любит!
Что это за любовь такая? Мне кажется любви тут нет, может просто привязанность и всё.
An
Anyutka
лучше уйди от него с эконмишь время и нервы. всеравно этим кончится