Свадьба, венчание, брак
В общем...готовить она нифига не умеет.Уборку не любит,в стирке понимает только то,на какие кнопочки жать у стиралки.
Любит пиво и сигареты,хотя не злоупотребляет.Непунктуальна,обидчива,любит схитрить и навешать лапшу на уши какбэ в шутку. Песец,блин. зато с ней разговаривать интересно.всегда находим общий язык. знакомы два года. вот думаю,насколько меня хватит,если на ней жениться? хе-хе.
ну я тоже не любила готовить и уборку- и характер ого-го- появился муж стала как шелковая- научил готовить - теперь живу для дочи для мужа для семьи- если любите то надолго хватит- а если так то хе-хе
Наталья Русак
кстати вам вечно готовь стирай- главное ведь не это...
Женись, потом расскажешь.
В ЗАГС топают те мужики, которым геморроя не хватает и скучно .
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Овен? Держи не отпускай, шелковая станет
Светлана Ибрагимова
Телец.Хотя насколько знаю Овнов - такая же упертая.
Екатерина Небензя
я тоже овен, но до сих пор ещё никто не приручил, даже муж.
а дитё она хочет? Если хочет, то будет пахать как миленькая. Ежели нет, то на кой оно тебе? Удочери её тогда штоль, а не женись....
а она то замуж хочет? или хе-хе, лапшу на уши вешает
Светлана Ибрагимова
та не было разговоров.
эт я так...помечтать.ага.
Я сама такая, не умела готовить, но нравилось когда в доме чисто. А теперь готовить умею, но люблю, поэтому иногда ( обычно в субботу) готовит муж. А терпит меня уже 35 лет. Так что и Вас может хватить на долго, если любите.
А зачем жениться то? Любовь не подразумевает совместное проживание.
а вам что служанка нужна
.я женился моя тоже ничего не умела. живем уже 23 года
да не парься)) ) она скорее всего станет нормальной матерью и женой - бывают такие преценденты -
а если попробовать пожить с ней - типа какая она в быту? ? вот тут все и станет на свои места))) )
у меня например была дама - ну всем хорошая, и готовить умеет, и стирать, и пашет как лошадь, и вообще - и друг же блин не плохой)) ) но как только жить вместе стали - проявила свою сущьность блин - дитя пролетапиата)) ) не скажу что глупа - скорее не воспитанна, хамка, наглячка и вообще) как только расстались - все стало на свои места - опять нормальная и не хамливая - так что быт он многое ставит на свои места)))))
А зачем жениЦЦо? Поживите вместе. Посмотришь, каково будет приходить в неубранную квартиру и самому готовить ужин. А онЕ будитЬ сидеть с цигаркой и кормить тебя рассказами) ) ПонравиЦЦо, женисси. Но, чует мое сердце, через полгода максимум сбежишь.. .
Kстати)) "Уборку не любит" а кто ж ее любит... Но надо, надо и делаешь. Я до замужества тоже не особо хозяйкой была (честно говоря, ни фига не делала, не готовила даже, у мамы под крылышком) . Не боги горшки обжигают, куда денешься, хочется, чтоб уютно было, чисто, вкусно сготовлено.
нет ничего невозможного для влюбленных человеков с интеллектом
слушай ну нафиг тебе такая неумеха нужна, с кем поговорить можно и так найти.... женщина должна уметь делать все!!!!
Ну если ты неревнивый, необидчивый и можеш позволить себе домработницу и няньку после ее родов - то можеш попробовать
Не надолго
Не экономь, найми домработницу - и все будет в порядке
вот за это все ты её и любишь!.. былаб какаянить присмыкающееся смотрящая тебе в рот.. давно чхнул на такую.. дорожи что имеешь!.. любить не каждому дано!)
"бачили очи що купували". значит вам такая нужна. а вот насколько вас хватит, думаю зависит от того насколько сильно вы будете ее любить.. . по ходу вам придется быть "хозяюшкой" в доме.
Тебя ей хватит - пока твои монеты не кончатся.
Потом она найдёт другова
Светлана Ибрагимова
Положим,о том,есть ли они у меня и сколько их,разговоров не было никогда.
Если ОНА Вас любит, то будет делать все ради Вас и семьи! Все мы чему-то учимся на протяжении всей жизни. Не думаю, что Вы сами в свои годы умеете делать абсолютно все. Дайте ей время и когда-нибудь она станет отличной хозяйкой! :)
Общайтесь дальше, но женитесь на той которая умеет готовить, любит чистоту и порядок, будет заботлевой любящей женой. А если женитесь на грязнули, не только друзьям будет стыдно за вас, майдодыр сбежит.