Свадьба, венчание, брак

а я не умею и не люблю сюсюкаться с мужем,как некоторые мои подружки - птичка,рыбка,паровозик и тд), а ты скушал

макарошечки ,моя лапушка и тд) .Я что ущербная и не женственная?)
Вы - то, что надо! Я свою горячо любимую супругу лет 5 от этого отучал. Сейчас живём и радуемся, любим друг друга без лишних соплей))))
Юлия Куклина
Лучший ответ
Я так только с дочерью маленькой разговаривала.
А в общении с мужем не нравятся мне всякие зайки, киски и прочие представители флоры и фауны.
Он же мужчина, а не мишка плюшевый.
Анастасия @ вот и я о том же!!!!
паровозик - это что то новенькое ))). я тоже не сюсюкаюсь. вообще мужиков обычно бесит такое сюсюканье. кстати, также, как и детей, когда взрослые с ними идиотами становятся
Не любите и не умеете - не сюсюкайте)
Вот и плохо, рыбонька.
**
***mickey*** ***
Учись.
Вера Лейман
Адекватная.
Ольга Ярошенко
Я думаю, что это немного неправильная постановка вопроса. Не умею.. . не люблю.. . А муж Ваш что хочет? Если ему приятно, чтоб его жена называла зайчиком и сусликом, разве трудно доставить ему такое удовольствие?
Christina Petr
"Ну, чо? Пожрал, да? Вали из-за стола!!! "
Паровозик?? ? Это что-то новенькое)) )
Надо будет приколоться седня)))
А*
Арайка ***
тоже не люблю сюсюкаться - да и им не нравится это - терпят потому что любят наверное, а внутри небось бесятся
нормальная Вы женщина
Елена Зверева ну не знаю,у меня есть пара знакомая,которая обоюдно так сюсюкается,они даже ругаютяс так )) лапочка/солнышко,а ты мне грубо ответил и тд. ну ,кисонька, ты же знаешь, что я устал . ну короче в таком духе. ) обоим нравится ввроде
__нормальных мужиков сюсюкать не надо_да и противно им это__
Молодец! Возьми с полки пирожок))))
Есть несколько типов жён! Всё вышеперечисленное относиться к жене-"мамочке". Вы не такая, это не хорошо и не плохо, просто Вы- это Вы!
Lena Tis
А мой муж был бы рад если бы я сним сюсюкала. Иногда посюсюкаю с ним-он светится от счастья, а то всё ору... ору.
ахахах)) паровозик)) мерси за идею)))
Где ж ты раньше была то? Ага, фотку разглядел - под стол ходила)) ) Так держи - жужжание, оно доедает)))
Елена Зверева кто тут кого доедает?))
вы вполне нормальная, просто... .
мужчины любят когда их хвалят,
и это доказано на собственном опыте)) )
если вы хвалите мужчину (неважно за что)
то у вас меньше шансов что он от вас уйдёт.. .
а уйдёт к той которая побогаче словарным запасом.. .
мужчины ведь сами по себе завоеватели,
а значит любят похвалы) )
мой совет вам - хвалите и сюсюкайтесь со своим мужем (правда конечно в меру)
и будите жить долго и счастливо)))
Елена Зверева знаю,у меня так знакомая на себе мужа женила)) уж очень он это дело любил ))
но по мне слишком примитивно
я тоже так не умею. Телячьи нежности это
Если с мужиками не сюсюкать, они когда нибудь убегут!